Клиенты «Киевстар Бизнес» могут самостоятельно управлять услугой «Прямой городской номер»


КиевстарБизнес-клиенты «Киевстар» получили возможность управлять услугой «Прямой городской номер» самостоятельно в системе «Мой  Киевстар». «Прямой городской номер» — это услуга, позволяющая абонентам получить городские номера и переадресовывать входящие вызовы с них на свой мобильный номер.

«Киевстар Бизнес» усовершенствовал услугу «Прямой городской номер». Теперь бизнес-клиенты могут подключать услугу и управлять ею в системе самообслуживания «Мой Київстар». Это делает пользование «Прямой городской номер» еще проще. Кроме того, оператор расширяет возможности экономии при пользовании сервисом. В новых тарифных планах «Неограниченный легкий +», «Неограниченный простор» клиенты могут пользоваться услугой за 79 грн. в месяц без каких-либо ограничений.


Всем существующим и новым пользователям «прямого городского номера» с 18 октября 2011 услуга предоставляется на основании публичного договора «Правила предоставления и получения услуги «Прямой городской номер». С текстом публичного договора можно ознакомиться на корпоративном сайте «Киевстар».

«Прямой городской номер» от «Киевстар Бизнес» — это мобильная альтернатива офисному телефону. По условиям услуги в распоряжение клиента предоставляются несколько городских номеров. Все звонки, поступающие на эти номера, клиент получает на свой мобильный телефон. Городские номера могут принадлежать к разным регионам Украины. Таким образом, пользователям не нужно беспокоиться об изменении адреса или офиса: их контактный «Прямой городской номер» всегда будет оставаться неизменным. Этот сервис предоставляет возможность небольшим предприятиям, которые не имеют офиса или региональных представительств, постоянно оставаться на связи и быть ближе к своим клиентам.

О деталях услуги можно узнать по телефонам 466 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).

Кстати, если у вас плохо заводится машина, то возможно необходим ремонт стартера. Его можно заказать здесь – http://www.voltag.kz/remont-starterov-astana/. Там же вас проконсультируют как лучше все сделать.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)