Как и где взять Webmoney в кредит


Как и где взять Webmoney в кредитКредиты. В наше время они стали неотъемлемой частью жизни большинства жителей не только России или Украины, а, пожалуй, всего СНГ. Если раньше кредиты можно было взять только в банках, то теперь для получения кредита достаточно иметь WebMoney кошелек.

Если же задаться вопросом, и заняться изучением, что же такое webmoney кредит, можно выяснить примерно следующее:

Тест кредит – моментальный кредит для проверки работы сервиса;

Допустим, вы сомневаетесь в платежеспособности и хотите получить wmz кредит (например, чтобы поехать на активный отдых в Крыму). Именно для этих целей вы можете заказать тест кредит, размер которого всего 1 wmz (под 0,1% в день). Который поможет вам понять, всё ли хорошо с кредитным автоматом. Взять его можно только на один день.

Легкий кредит– моментальный кредит без предоставления доступа к каким-либо данным, требуется только кошелек и имейл;

Здесь уже суммы реальные, до 250 wmz. Процентная ставка, от 1%. И срок погашения — пятнадцать суток. Ничего сложно, тем более, что платежеспособность мы уже проверили тестовым кредитом, теперь можно смело оформлять онлайн кредиты webmoney.

Экспресс кредит – моментальный кредит с более высоким лимитом и низкой процентной ставкой относительно легкого кредита, но требуется предоставление документов и доступа к персональным данным.

Ну а как вы думали? Конечно, хотите взять до 1000 wmz, придётся показать свои документы. Или хотя бы не скрывать свои данные, которые вы указали в Кипере WebMoney. Ставочка там, кстати, от 0,29% в день и погашать его можно тридцать календарных дней. Т.е. месяц.

Лимит доверия – самые большие суммы, самые низкие комиссии от 0,2% в сутки с предоставлением документов.

Рассматривать вашу заявку на взятие кредита от 100 до 10000 wmz будут от двух часов, до двадцати четырех. Тут уж точно придётся предоставлять документы. Срок кредита — 90 суток. Можно целых три месяца его отдавать.

Но, как видите получить кредит webmoney можно от незначительных сумм, до довольно существенных. И проблем это не вызывает. Потому, можете оформлять wm кредит и брать деньги не выходя из дома или своего офиса.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)