Стартовал конкурс молодых музыкантов «Вечеринка DJUICE на Казантипе»


КиевстарНа портале молодых украинских музыкантов DJUICE MUSIC DRIVE стартовал конкурс, победители которого выступят на «Вечеринке DJUІCE на Казантипе».

«Вечеринка DJUІCE на Казантипе» состоится 28 июля на территории Z-Games. В рамках вечеринки выступят молодые исполнители, которые станут победителями конкурса на портале DJUICE MUSIC DRIVE. Конкурс пройдет под творческим руководством известного украинского музыканта Фагота (Олег Михайлюта).

Фагот, фронтмен группы «ТНМК»:

«Я убежден, что это будет классная драйвовая вечеринка. И советую всем воспользоваться реальной возможностью попасть на нашу фестивальную сцену. Для пятерых команд конкурс от DJUІCE станет пропуском в Республику Казантип».

Участником конкурса может стать любая зарегистрированная на портале команда из трех и более артистов, которым исполнилось 16 лет, они являются гражданами Украины и постоянно проживают на ее территории. Для участия в конкурсе надо написать и загрузить через свой профиль пользователя на портале dmd.djuice.ua собственное произведение в живом исполнении (в формате mp3 и объемом не более 15 Мб). Дополнительные фото- и видеоматериалы позволят жюри оценить участников визуально и увеличивают их шансы на победу.

Конкурс на портале DJUICE MUSIC DRIVE будет проходить с 16 июня по 28 июля 2011 года (включительно) в три этапа.

  1. С 16 июня по 13 июля продолжается регистрация участников конкурса на портале DMD, загрузка их произведений и оценивание композиций пользователями портала. По результатам голосования на портале будет отобран топ-50 композиций — лидеров рейтинга, которых прослушает жюри.
  2. 15 июля жюри конкурса определит 5 лучших команд.
  3. 28 июля победители конкурса выступят на «Вечеринке DJUІCE на Казантипе (Z-Games)».

Сижу вот и размышляю, что нужно заказать продвижение сайтов своих, ибо самому делать это очень трудоемко, лучше отдать в руки специалистам


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)