«Киевстар» продлевает акцию «SMS XL» и распространяет ее на абонентов «Beeline-Украина»


Киевстар«Киевстар» продлевает срок действия популярной акции «SMS XL» до 30 июля 2012 г. для существующих клиентов и предоставляет возможность подключиться к ней также абонентам «Beeline-Украина».

Отныне акцией «SMS XL» наряду с клиентами «Киевстар» и DJUICE могут воспользоваться абоненты «Beeline-Украина». Это позволит клиентам «Beeline-Украина» отправлять текстовые сообщения абонентам «Киевстар» и DJUICE и существенно экономить на SMS-общении.

По условиям предложения  абонент может заказывать  50 нетарифицируемых SMS в сутки для общения со всеми клиентами объединенного «Киевстар». Стоимость заказа акции составляет 1 грн. Абонентская плата составляет 1 грн. в день.

Для заказа участия в акции клиентам объединенного «Киевстар» необходимо набрать на телефоне 477*15* и нажать кнопку вызова. Участие в акции абонентов, которые подключили ее раньше, будет продлено автоматически.

Тариф включает НДС и сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости абонентской платы без учета НДС.

Кстати, не смотря на то, что сейчас на улице идут дожди, впереди все равно нас ждет жаркая пора. Поэтому стоит все же зайти на сайт www.aeroclimat.com.ua и выбрать кондиционер, который поможет создать комфортную обстановку в доме


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)