DJUICE – партнер Казантипа


КиевстарЛетом 2011 года ареной развлечений DJUІCE становится самое большое на постсоветском пространстве событие в электронной музыке – легендарный Казантип.

Казантип уже на протяжении 18 лет является одним из самых популярных музыкальных проектов не только для Украины, но и для России, Молдовы, Беларуси, Прибалтики, Восточной Европы. В 2010 году Казантип стал самым значимым музыкальным событием для молодёжи – согласно опросу, о нем знает почти половина всех жителей Украины в возрасте 17-24 лет.

В 2011 году молодежный мобильный бренд DJUICE присоединяется к этому событию и становится неотъемлемой частью Казантипа. Официальный статус DJUICE на фестивале – «Оператор Щастья Республики Казантип» и эксклюзивный поставщик бесплатного общения  для посетителей и участников.

В качестве партнера Казантипа, начиная с 18 июля, DJUICE предложит гостям:

  • бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi;
  • experience centre DJUICE – стильная зона для развлечений, общения и связи, оборудованная подключенными к интернету ноутбуками, где любой желающий сможет также приобрести мобильный телефон, USB-модем, стартовый пакет, пополнить счет;
  • SMS-рассылки с line-ups, анонсирующие актуальные события Казантипа;
  • эксклюзивные подарки и бесплатные стартовые пакеты DJUICE
  • акцию для абонентов DJUICE, призами в которой станут «визы» на Казантип.

Кроме того, на портале DJUICE Music Drive состоится конкурс молодых музыкантов, победители которого 28 июля выступят на специальной музыкальной вечеринке DJUICE на Z-Games в Республике Казантип.

Так что – все на Казантип! А если не успеваете что-то по учебе, то диплом на заказ в Москве можете получить на сайте diplomy.su


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)