Новый тариф-конструктор «Неограниченный Легкий +» от «Киевстар Бизнес»


КиевстарС 24 мая 2011 года «Киевстар Бизнес» предлагает новый тарифный план – «Безлимитный Легкий +» для представителей малого и среднего бизнеса и контрактных абонентов. Особенность предложения состоит не только в том, что неограниченный тариф стал более доступным, но и в том, что клиенты могут самостоятельно конструировать тариф в соответствии со своими потребностями.

Впервые «Киевстар Бизнес» предложил выгодный и удобный тарифный план «Неограниченный Легкий +», который клиенты могут смоделировать самостоятельно. Предложение включает: базовую составляющую –3000 нетарифицируемых минут для звонков на все направления в пределах Украины, и переменную – дополнительные пакеты услуг в месяц, которые клиенты выбирают самостоятельно в зависимости от своих бизнес-потребностей.

Виды услуг базовой составляющей тарифа «Неограниченный Легкий +» Стоимость/объем
Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар», грн. 300
Ежемесячная абонентская плата, грн. 250
Плата за соединение, грн. 0,10
Количество нетарифицируемых минут для звонков на номера абонентов сетей «Киевстар» и «Beeline» и других сетей мобильной и фиксированной связи, минут 3 000

 

Дополнительные пакеты услуг

Название пакета Услуги Объем Ежемесячная абонентская плата, грн.
«Минуты Украина» Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для звонков на номера всех украинских сетей, мин. 2 000 99
«Минуты Киевстар» Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для звонков в сетях «Киевстар» и «Beeline», мин. 2 000 49
«Минуты Мир» Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для пользования услугой «СтарСвит», мин. 100 99
«Без платы за соединение» Плата за соединение звонка, грн. Не взимается 79
«Интернет» Ежемесячный объем нетарифицируемых мегабайт для доступа к сети Интернет GPRS, Мб Не ограничивается 79
«SMS и MMS» Ежемесячный объем нетарифицируемых SMS и MMS 500 49
«Городской номер» Ежемесячный объем входных нетарифицируемых минут для пользования услугой «Прямой городской номер» Не ограничивается 79

Тарификация и списание предоставленного объема минут – посекундно. Плата за подключение дополнительных пакетов не взимается. Абоненты могут пользоваться несколькими пакетами одновременно.

Новый тарифный план и пакеты услуг клиенты могут подключить с помощью короткого номера 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар», в центрах обслуживания абонентов и отделах по работе с бизнес-клиентами. Подключение пакетов производится в течение одних суток с момента подачи соответствующего заказа.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Кстати, создавать для себя можно не только тарифы, но и одежду 😉 Впереди лето, поэтому можно создать футболку свою модную и ходить не парясь по улицам.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)