«Киевстар» предлагает клиентам «Домашнего интернета» детализацию трафика


Киевстар«Киевстар» предложил клиентам широкополосного «Домашнего Интернета» новое решение для контроля использования трафика. Начиная с марта 2011 года, клиенты могут просматривать информацию о количестве принятых и переданных мегабайт, дате и времени каждой сессии.

Клиенты «Домашнего Интернета» пользуются системой самообслуживания «Мой Киевстар», которая постоянно развивается. На сегодняшний день клиенты получили еще одну удобную и полезную функциональность – отныне они могут просматривать ежедневную статистику принятого и переданного трафика. Статистика  предоставляется по каждой сессии выхода клиента в интернет в течение дня, с указанием времени пользовательских сессий, количества переданных и принятых мегабайт. При этом, клиент может получать такую информацию как за текущий месяц, так и за прошлые периоды. Информация доступна с марта 2011 года.

Услуга «Детализация трафика» не требует специальных настроек и предоставляется клиентам в качестве дополнительного бонуса.

Система самообслуживания «Мой Киевстар» совершенствуется и наполняется новой функциональностью. Так, недавно появилась интерактивная карта системы, которая упростила возможность навигации и позволяет клиенту быстро оказываться на той странице системы, которая ему нужна в данный момент. Кроме этого, для клиентов «Домашнего Интернета» появилась такая возможность, как адресная книга. Ведение адресной книги поможет более эффективно пользоваться  предложением «Киевстар», в рамках которого клиенты могут переводить средства, уплаченные за «Домашний Интернет», в счет оплаты услуг мобильной связи.

Менеджер по развитию систем самообслуживания клиентов «Киевстар» Маргарита Задоя:

«Новый функционал системы самообслуживания предоставляет клиентам удобный инструмент контроля расчетов за трафик. Это поможет тем клиентам, которые пользуются тарифными планами с включенными мегабайтами. Кроме того, данный функционал необходим, когда доступом в интернет пользуется несколько членов семьи, и есть необходимость разделять бюджеты. Мы развиваем систему самообслуживания с учетом пожеланий клиентов. Хотелось бы сказать большое спасибо клиентам за то, что присылают свои предложения и рекомендации по улучшению системы».

В настоящее время услуга широкополосного «Домашнего Интернета» доступна в 38 городах для свыше 2,2 млн. домохозяйств.

Тем, кто ищет работников, может быть полезна на сайте www.rusbelkat.ru база резюме, где вы найдёте много данных по людям разных профессий


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)