Сервис «МТС Коннект» признан лучшим в ежегодной премии Mobility Awards


«МТС-Украина», оператор мобильной связи сообщает о присуждении ежегодной премии Mobility Awards инновационному сервису «МТС Коннект» для высокоскоростной передачи данных на основе технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A.

Сервис «МТС Коннект» получил высшую оценку ежегодной премии Mobility Awards в номинации «Сервисы». Эксперты жюри, представленного лучшими специалистами и журналистами в области IT, оценили высокую скорость подключения, простоту использования и возможность получения высокоскоростного доступа в Интернет в любое время в любом месте, по сравнению с другими услугами для мобильных устройств, представленными в номинации.

«Сегодня в Украине активно растет число Интернет-пользователей, среди которых многие предпочитают беспроводной доступ к Сети, чтобы в любых обстоятельствах иметь возможность держать руку на пульсе событий. Предоставляя сервис «МТС Коннект» на базе технологии CDMA, мы предложили нашим абонентам качественную и удобную услугу, растущую популярность которой также высоко оценили профессионалы», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.

«Появление мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, я считаю, является важным этапом в мобилизации и информатизации нашего общества, а предоставление качественного Интернет-доступа с постоянно расширяющимся покрытием – это значительное достижение современной индустрии телекоммуникаций в Украине. Именно поэтому мы и отметили этот сервис как лучший», – отметил главный редактор журнала Mobility Роман Хархалис.

О премии Mobility Awards
Премия Mobility Awards, основанная в 2005 году журналом Mobility, призвана отметить лучшие образцы мобильной техники, предлагаемой украинскому потребителю и выделить наиболее выдающиеся, творческие и технологичные мобильные продукты. Номинация Mobility Service Award появилась в рамках премии Mobility Awards в 2006 году.

О сервисе «МТС Коннект»
«MTС Коннект» представляет собой высокоскоростной доступ к глобальной сети Интернет с помощью беспроводных каналов передачи данных и работающий на основе инновационной технологии CDMA.

Технология CDMA обеспечивает следующие возможности для абонентов МТС: быстрый и мобильный доступ к сети Интернет, возможность быть всегда на связи и свободно перемещаться по всей территории, где есть покрытие сети CDMA, без потери соединения.

Использование инновационной технологии CDMA2000 1x EV-DO Rev.A. позволяет предоставлять высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечивая скорость передачи информации до 1,8 Мбит/c и получения данных – до 3,1 Мбит/с.

Сеть скоростного беспроводного Интернет-доступа и услуга «МТС Коннект» на ее основе была впервые запущена в Украине в октябре 2007 года в Киеве и его городах-спутниках. На сегодняшний день услуга «МТС Коннект» доступна в 29 населенных пунктах по всей Украине. До конца текущего года МТС-Украина планирует обеспечить покрытие CDMA-связью и запустить сервис «МТС Коннект» во всех областных центрах Украины. Также ведется работа по улучшению качества покрытия и предоставления услуг в тех городах, где уже развернута сеть CDMA.

Постовой: Думаете о том, как провести анализ сайта для улучшения его работы? Используйте утилиты с webmasters.ru!

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)