МТС-Украина запускает WAP-портал для детей


МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске информационно-развлекательного WAP-портала для детей.

Посетить WAP-портал для детей может любой абонент МТС-Украина, JEANS или Экотел, зайдя со своего мобильного телефона по адресу wap.kids.mts.com.ua. Новый портал разработан специально с учетом потребностей детей, поэтому содержит множество развлекательного контента, а также разнообразной информации для развития ребенка.

Структура wap.kids.mts.com.ua очень проста. Ребенку легко сориентироваться и найти интересующую его информацию или мультимедийный контент. Например, в разделе «Безвозмездно» можно загрузить в телефон фрагменты известных мультфильмов и другой контент с любимыми персонажами, при этом контент предоставляется бесплатно, оплачивается только WAP-трафика.

Раздел «Мир Disney» предлагает файлы на тематику известных мультфильмов студии Disney. Широкий арсенал разнообразного контента – от картинок и логотипов, до java-игр по мотивам известных мультфильмов – представлен в разделе «Калейдоскоп». Варианты известных сказок в современной обработке, а также увлекательные комиксы для мобильного можно загрузить в разделе «Улыбнись-ка». А в «Видеозале» собраны веселые и познавательные видеосюжеты.

Помимо развлекательного контента на портале есть целый раздел для «почемучек» – «Это интересно», который поможет ребенку узнать больше о себе и окружающем мире. Здесь можно также найти обучающие приложения, словари, интересную информацию из разных областей знаний и тесты для детей.

«Дети – это очень любознательная аудитория, но до недавнего времени мобильные операторы почему-то практически не уделяли внимания подрастающему поколению мобильных пользователей. Запуск портала wap.kids.mts.com.ua – это лишь первый этап новой инициативы МТС-Украина, в рамках которой будет еще много интересных предложений, ориентированных на наших самых маленьких абонентов», – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами МТС-Украина.

Постовой: Все самые полезные программы для компьютера вы сможете на специализированном сайте starsofta.ru

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)