Ericsson запустит Napster Mobile в сети О2


Napster

Компании Ericsson и Napster объявили о заключении самого крупного в Европе контракта на хостинг сервиса Napster Mobile с британским оператором О2.

В рамках услуги абоненты О2 получат возможность поиска, просмотра, предварительного прослушивания и покупки полноформатных музыкальных записей из обширной библиотеки Napster, содержащей более 5 млн. треков, а также прослушивать их на своих мобильных телефонах и персональных компьютерах.

Сервис Napster Mobile предоставляет пользователям ряд дополнительных возможностей, среди которых система рекомендаций, предлагающая абоненту композиции, опираясь на его музыкальные предпочтения, и система одновременной доставки купленных треков как на мобильный терминал, так и на ПК.

По условиям хостинг-соглашения Ericsson выполнит работы по интеграции системы, обеспечит эксплуатационно-техническое обслуживание сервиса, а также управление контентом. Услуги хостинга являются частью комплексного предложения компании в сфере услуг по управлению сетью (Managed Services).

Постовой:
Если у вашего ребёнка нет настроения, то устройте ему виртуальное путешествие в интернет-магазин за детскими игрушками, где дитё сможет выбрать то, что ему понравится. А о доставке позаботится Bombo.ru

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)