Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил апелляцию компании «УМС»


Постовой: Если вы всё ещё не знаете, как выбрать себе телек, то обращайтесь к нам, поможем выбрать телевизор и окажем исчерпывающую консультацию

Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил апелляцию компании «УМС» ( ТМ «МТС-Украина»), которая была подана на определение Хозяйственного суда г.Киева о применении обеспечительной меры по договору между компанией « Голден Телеком» и «УМС». Об этом сообщила Наталья Стражник, PR-директор компании «Голден Телеком Украина».

Таким образом суд оставил в силе принятое в декабре 2007 г. определение суда по иску «Голден Телеком» о применении обеспечительных мер .

В качестве обеспечительной меры Хозяйственный суд г. Киева запрещает «МТС» уклоняться от выполнения обязательств по договору о предоставлении телекоммуникационных услуг и совершать какие-либо действия, направленные на ограничение пропуска телефонного трафика от абонентов и потребителей фиксированной и мобильной сетей «Голден Телеком» к абонентам сети МТС на прямых каналах связи.

По заявлению Стражник, «МТС» пренебрегает своими обязательствами по действующему договору, блокирует прямое соединение с телекоммуникационными сетями Голден Телеком и таким образом, игнорирует решение Хозяйственного суда, вступившего в законную силу.

proIT

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)