Nokia 3600 slide – современная комбинация дизайна и функциональности


О двух новых телефонах финской компании Nokia 6600 fold и slide уже сообщалось. Однако, как упоминалось, новинок было три. Последней из них является Nokia 3600 slide, которая, по заявлению производителя, должна привлечь взгляд пользователей разнообразной палитрой элегантных расцветок и высококачественных материалов.
Nokia 3600 silde

Nokia 3600 обладает гладким керамическим покрытием с металлической отделкой, которое в сочетании с глянцевыми поверхностями и плавными цветовыми переходами, придают слайдеру приятный внешний вид.

Этот аппарат является первым устройством Nokia с функцией подавления фоновых шумов.

Новинка оснащена 3,2-Мп камерой с функцией автофокуса и двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет получать фото- и видеоизображения даже в условиях слабого освещения. Наличие TV-out позволяет подключить 3600 slide к практически любому телевизору для быстрого и удобного просмотра фотографий и видеороликов.
Nokia 3600 silde

В качестве аксессуаров ко всем новым телефонам финской компании, о которых я сегодня сообщал, Nokia предлагает новую Bluetooth-гарнитуру BH-803, которая в полной мере соответствует классическому стилю новинок благодаря своему дизайну и отделке из нержавеющей стали.

Как и аппараты серии 6600, Nokia 3600 slide будет доступна в продаже в 3-м квартале текущего года.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)