«Киевстар Бизнес»: оставайтесь он-лайн даже за рубежом


Киевстар«Киевстар Бизнес» предлагает корпоративным и контрактным некорпоративным клиентам пакеты мобильного интернета в роуминге. В рамках пакетного лимита цены на услуги снижены в 50 раз на территории России и Италии, в 20 раз – на территории стран Балтики и Скандинавии, и в 6,5 раз – на территории 12 других стран Европы.

Оставаться он-лайн за границей — необходимость для многих предпринимателей и деловых людей. Особенно важным является доступный мобильный интернет для владельцев смартфонов, которые хотят избежать значительных счетов за пребывание в роуминге. «Киевстар Бизнес» внедряет новые интернет-пакеты для использования в роуминге для контрактных и корпоративных абонентов. Подключая пакет, клиент получает 10 Мб мобильного интернета ежедневно — этого достаточно для пользования почтой, просмотра обычных виджетов – погоды, курса валют и другого на своем смартфоне.

Четыре новых пакета позволяют пользоваться доступным мобильным интернетом на территории Италии, России, стран Балтики и Скандинавии, а также других стран Европы.

Абонентская плата – ежедневная, насчитывается за каждый день пользования. При этом клиент, заказывая пакет, может самостоятельно указывать количество дней его действия. Абонплата за день пользования пакетами «Италия. 10 МБ» и «Россия. 10 МБ» составляет 25 гривен, пакетом «Балтика и Скандинавия. 10 МБ» — 50 гривен, пакетом «Европа туристическая. 10 МБ» — 150 гривен.

Теперь пользователям смартфонов, которые заказывают пакет, не нужно отключать режим GPRS на своем устройстве. Даже при превышении пакетного лимита клиент обезопасит себя сниженным тарифом – каждый сверхпакетный мегабайт обойдется от 5 до 20 грн до завершения срока действия приобретенного пакета.

Узнать детальную информацию о новых роуминг-пакетах мобильного интернета можно на сайте www.kyivstar.ua.

Так что, даже если вы поедете в Россию по делам или к друзьям, то сожете оставаться он-лайн очень недорого. Кстати, если будете в Москве, то зайди в аквапарк Карибия, говорят, что там отличные бассейны и горки.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)