Archive for Июнь, 2012

За две недели в 4 городах футбольного чемпионата интернет-трафик «Киевстар» вырос на 25%

КиевстарЗа две недели Чемпионата Европы по футболу в сети «Киевстар» существенно выросли объемы трафика, особенно мобильного интернета, в городах, которые принимают чемпионат. Так, во Львове клиенты оператора использовали на 22,7% больше трафика мобильного интернета, чем за то же время в 2011 году. А в Киеве рост составил 35,9%.

Мобильный интернет пользуется повышенным спросом у футбольных болельщиков. Так, за период с 7 по 21 июня 2012 года в городах, где проходят спортивные события  Европейского чемпионата по футболу в сети «Киевстар» зарегистрирован 25%-ый рост потребления услуг мобильного интернета.и увеличение на 8% объемов голосового трафика. Особенно отличились болельщики в Киеве и Львове –  как наиболее активные интернет-пользователи.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС расширила покрытие 3G-интернета на Азовском побережье

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале предоставления сервиса скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» на одном из популярных курортов Азовского моря.

Сервис «МТС Коннект 3G» стал доступен гостям и жителям курорта Кирилловка в Запорожской области, а также в близлежащих поселках. Кирилловка – популярная курортная зона на Азовском море, которую ежегодно посещают более трех миллионов украинцев и гостей страны. Ранее 3G-покрытием на азовском побережье уже были охвачены Мариуполь и Бердянск.

Там есть еще »

Нет комментариев

ТОП-5 мистических подземелий Украины от «Київстар» на iloveukraine.com.ua

КиевстарМножество мест в Украине, в которые уже посоветовал отправиться проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине». Но еще больше — неизведанных, таинственных. Для тех, кто хочет узнать Украину не только с земной поверхности, а даже с подземной стороны — ТОП-5 мистических подземелий нашей страны на портале iloveukraine.com.ua.

Украина богата интересными местами, которые вызывают одновременно восторг и острые ощущения. Любителям экстремального туризма стоит обратить внимание на «подземную сторону» нашей страны, а именно подземелья. Порой они могут рассказать о городе больше, чем наземная архитектура. Стокилометровые лабиринты, предметы быта, надписи на стенах — далеко не полный перечень того, что можно увидеть во время экскурсии ними. Свои подземные ходы имеет едва ли не каждый исторический город Украины. Новый фотообзор пяти из них от проекта «Поделись любовью к Украине» — на сайте iloveukraine.com.ua.

Там есть еще »

Нет комментариев

Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.

Всего за несколько дней общее количество фотографий, опубликованных на веб-сайте Дня фаната Украины (www.fanday.mts.com.ua), превысило 1,5 тысячи. Большинство изображений – это фото, сделанные непосредственно в фан-зонах и на стадионах во время проведения Чемпионата Европы по футболу.

Там есть еще »

Нет комментариев

50% скидки для просмотра кино на MEGOGO.NET — новая возможность для интернет-пользователей «Киевстар»

КиевстарПартнерская программа «Домашнего Интернета» «Киевстар» пополнилась новым участником — Интернет-кинотеатром MEGOGO.NET. Отныне клиенты фиксированного интернета «Киевстар» могут обменивать свои ежемесячные бонусы на скидку в 50% для просмотра лицензионного качественного видео-контента на MEGOGO.NET.

Клиенты «Домашнего Интернета» получили еще одно преимущество в рамках Партнерской Программы — возможность онлайн-просмотра лицензионных фильмов, передач и другого платного видео в высоком качестве на портале MEGOGO.NET со скидкой в 50%. Онлайн-кинотеатр присоединился к Партнерской программе «Киевстар» и таким образом стал третьим ее участником.

Там есть еще »

Нет комментариев

Разработка одесских ученых стала лучшей телеком-идеей года

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о выходе проекта Одесской Национальной академии связи им. А. С. Попова «Система ограничения доступа к нецелевым ресурсам сети интернет» в финал II конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея».

Разработка ОНАС им. А. С. Попова «Система ограничения доступа к нецелевым ресурсам сети интернет» успешно прошла два этапа конкурса и стала одним из лучших проектов в номинации «Инновационные технические решения для систем связи». Всего в данной номинации за выход в финал соревновалось 39 проектов, а общее количество достигло 163 конкурсных проектов в четырех номинациях. Открытые презентационные сессии финалистов состоялись 25 июня 2012 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» в Москве.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС соберет винницких фанатов на «Творческих выходных»

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, и Департамент культуры Винницкого городского совета приглашают жителей и гостей города на «Творческие выходные», где будет проходить конкурс «Лучший фанат Винницы».

С 16 июня до 21 июля 2012 г. в рамках «Творческих выходных» МТС проводит конкурс на фото «Лучшего фаната Винницы». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться на фоне специально оборудованного стенда МТС, или разместить готовое фанатское фото на стене группы «День фаната Украина» в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/fandayua) или на Facebook (https://www.facebook.com/fandayua) с пометкой «На конкурс “Лучший фанат Винницы”».

Там есть еще »

Нет комментариев