«Я на море» – новый экономный тариф «Киевстар» для туристов


Киевстар«Киевстар» вводит новый тарифный план для туристов — «Я на море». Предложение позволяет экономить на общении семьям и друзьям, которые приезжают в Украину вместе и подключаются к тарифу. Звонки между абонентами этого тарифного плана не тарифицируются, а стоимость звонка в Россию составляет от 0,05 грн. за минуту.

Теперь туристы, приезжающие в Украину летом на отдых и праздники, не будут расходовать лишних средств на мобильную связь. «Киевстар» предлагает гостям страны новый тарифный план «Я на море». Для этого необходимо купить стартовый пакет «Киевстар» или воспользоваться старой SIM-картой и подключить себе тариф «Я на море». Перейти на новый тариф могут и существующие клиенты «Beeline-Украина».


Предложение позволяет свободно и бесплатно общаться внутри тарифного плана «Я на море», что удобно для путешествующих семей и компаний друзей. Также клиенты могут звонить за границу по специальным экономным тарифам — от 0,05 грн. за минуту.

Виды услуг мобильной связи Стоимость
Абонентская плата, грн. Не взимается
Стоимость минуты разговора между абонентами тарифного плана «Я на море», грн. 0,00
Стоимость минуты звонка на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины, грн. 0,50
Стоимость минуты звонка на номера международных операторов связи:
Длительность звонка
Первые три минуты Четвертая и следующие
Россия (на номера операторов фиксированной связи), грн. 0,05 0,95
Россия (на номера операторов мобильной связи), грн. 0,50
Грузия, страны СНГ и Европы, грн. 1,00 3,00
Любые другие страны мира, грн. 5,00 5,00
Плата за соединение звонка, грн. 0,50
SMS по Украине и в Россию, грн. за сообщение 0,50
SMS в другие страны мира, грн. за сообщение 1,50
Безлимитный доступ к сети Интернет с использованием услуги «Интернет без границ» 1 грн./день

Для перехода с существующего тарифного плана на тариф «Я на море» необходимо подать заявку любым удобным способом: с помощью короткого номера 222, с помощью запроса *222# (вызов) или в системе самообслуживания «Мой Киевстар» («Личный кабинет» — для абонентов «Beeline-Украина»). Заявки на смену действующего тарифного плана на новый принимаются в период с 28.04.2012 по 30.09.2012 (включительно).

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Кстати, при помощи этого тарифа можно заказать такси в аэропорт заранее. Например, если вы летите в Петербург, то прямо из Украины звоните и просите на определенное время такси. Звонок будет стоит совсем недорого.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)