МТС приглашает на «Маевку»


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, анонсирует открытие на своих мобильных порталах специального раздела «Маевка», посвященного майским праздникам.

В период с 30 апреля по 9 мая 2012 года МТС приглашает своих абонентов вместе готовиться к майским праздникам. Для пользователей доступны сотни мегабайт увлекательного контента в разделе «Маевка» на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA.


В разделе «Маевка» на порталах МТС можно будет найти лучший музыкальный и графический контент: заставки ко Дню Победы и Дню труда, праздничную анимацию, открытки, игры, музыку и многое другое. Попасть в этот раздел можно по прямым ссылкам http://wap.mts.com.ua/maevka12 (для пользователей WAP) или http://m.mts.com.ua/maevka12 (для пользователей услуги «Мобильный Интернет») через браузер мобильного телефона.

Подборка уникальных поздравлений с Днем Победы доступна для абонентов МТС через SMS-сервис 7058. Отправив любое SMS на этот номер, пользователь получит в ответ три заготовки SMS-поздравления: одно на русском языке, одно на украинском языке и рисунок из символов.

Стоимость отправки SMS на номер 7058 составляет 1 грн. Тарифы указаны с учетом НДС без учета ПФ. При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают только стоимость WAP-трафика или трафика «Мобильного Интернета» согласно своему тарифному плану.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)