Волонтеры «Киевстар» и журналисты Николаева высадили 223 саженца акации


Киевстар24 апреля сотрудники «Киевстар» и николаевские журналисты провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву». В честь 223-летия города корабелов волонтеры высадили 223 саженца акации.

Компания «Киевстар» на протяжении четырех лет реализует социальные проекты, направленные на благоустройство и сохранение мест семейного отдыха жителей Николаева. Волонтеры «Киевстар» – сотрудники Николаевского отделения компании и журналисты местных региональных СМИ приняли участие в акции по благоустройству ул. Чкалова и высадили в центральной части города 223 саженца акации – символа Николаева.


Начальник отделения «Киевстар»  в г. Николаеве  Геннадий Романюк:

«Мы назвали нашу акцию «Поделись любовью к Николаеву» неслучайно, ведь мы хотим внести свой посильный вклад в благоустройство и озеленение нашего города. Акация является одним из признанных символов Николаева, а период ее цветения, без преувеличения, является праздником для большинства горожан. Сегодня сотрудники «Киевстар» вместе с журналистами в ходе акции поделились с родным городом частичкой себя, продемонстрировав свою любовь к Николаеву». 

Участник акции, корреспондент  «ТКР «МАРТ» Марина Михайловская:  

«Сажать деревья – это означает сеять добро. Считаю, что в своей жизни каждый человек должен посадить хотя бы одно дерево, а еще лучше несколько. Я с удовольствием присоединилась к акции  «Поделись любовью к Николаеву», инициированной «Киевстар». Три года подряд, совместно с сотрудниками  телеком оператора, николаевские журналисты принимают активное участие в благоустройстве города, и не на словах, а на деле демонстрируют свою любовь к нашему родному городу. Только совместной заботой наш Николаев может стать уютнее».

Нынешняя акция в Николаеве – одна из серии экологических инициатив «Киевстар».

Кстати, недавно с друзьями обсуждали тему, как все в дестве собирали вкладыши турбо 🙂 Веселое было время, у меня до сих пор дома где-то более 20 вкладышей лежит. А у вас?


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)