Экономные «Роуминг-пакеты Россия» для контрактных абонентов «Киевстар»


КиевстарТеперь контрактные клиенты «Киевстар» могут существенно экономить на мобильном общении, находясь на территории России. Оператор предоставляет два выгодных предложения — «Роуминг-пакет Россия по 1 грн» для звонков и «Роуминг-пакет Россия on-line» для пользования мобильным интернетом.

«Киевстар» вводит два новых пакета для звонков или пользования мобильным интернетом в самой популярной среди клиентов роуминг-стране — Российской Федерации.


Благодаря пакету «Роуминг-пакет Россия по 1 грн» абоненты могут звонить в Украину и по России и получать входящие вызовы только по 1 грн. за минуту (реально моно сэкономить даже на часы calvin klein). Пакет «Роуминг-пакет Россия on-line» позволяет пользоваться мобильным WAP-и GPRS-интернетом, оплачивая лишь 1,5 грн. за 1 Мб. Предложение действует для клиентов контрактной формы обслуживания.

Услуги международного роуминга на территории Российской Федерации

«Роуминг-пакет Россия по 1 грн»

«Роуминг-пакет Россия on-line»

Подключение услуги, грн.

Не взимается

Не взимается

ежедневная абонентская плата, грн.

7,00

10,00

Исходящий звонок в Украину, грн. за минуту

1,00

Не предоставляется

Исходящий звонок на номера абонентов России, грн. за минуту

1,00

Не предоставляется

Входящий звонок, грн. за минуту

1,00

Не предоставляется

Пользование WAP-и GPRS-интернетом, грн. за Мб

Не предоставляется

1,50

Срок действия пакета, суток

10

10

Срок действия пакетных предложений в роуминге составляет 10 суток, по истечении этого срока услуги связи и мобильного интернета будут предоставляться по тарифам услуги международный роуминг.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Заказывать и управлять пакетами можно в системе самообслуживания «Мой Київстар» или с помощью коротких команд на своем мобильном телефоне: *106*1*1#(вызов) для подключения пакета «Роуминг-пакет Россия по 1 грн», *106*1*2#(вызов) — для подключения «Роуминг-пакет Россия on-line».


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)