Archive for Март, 2012

«Киевстар» приглашает покорить 5 самых высоких точек Украины с iloveukraine.com.ua

КиевстарПроект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» продолжает собирать впечатления участников от Украины и фото ее ярких мест. Так, посетители портала iloveukraine.com.ua опубликовали изображения 5 самых высоких точек Украины, которые стоит посетить весной и летом.

Накануне весенних праздников и прихода лета на сайте проекта «Київстар» «Поделитесь любовью к Украине» появился новый фотообзор пяти самых высоких точек Украины. Все они находятся в Карпатах, на хребте Черногора. Посетить пики несложно, но не самостоятельно — следует обратиться к проводнику. Путешествие и восхождение лучше планировать на период с середины мая по конец октября, но уже сейчас каждый посетитель портала iloveukraine.com.ua может полюбоваться горными видами на фотографиях на сайте.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС начинает «КиноФан» с iPad2

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале MMS-викторины «КиноФан» с использованием графического контента на тему кинематографа.

С 1 по 28 апреля 2012 г. все абоненты МТС имеют шанс получить в подарок планшетный компьютер iPad2 или пополнение мобильного счета. Для участия в викторине и получения первого вопроса необходимо отправить МMS на номер 3333. В ответ придет первый вопрос, ответ на который следует отправить в виде МMS с вариантом ответа 1, 2 или 3.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС расширяет покрытие «МТС Коннект 3G» на 16 городов и сел

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» на 16 населенных пунктов.

Накануне летнего сезона путешествий по Украине, абоненты МТС могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 3G в новых городах и селах страны:

Там есть еще »

Нет комментариев

Клиенты «Домашнего Интернета» «Киевстар» получают 10% скидки от «Интертоп»

Киевстар«Киевстар» продолжает развитие партнерской программы для клиентов широкополосного интернета. С 22 марта 2012 года все пользователи «Домашнего Интернета» могут получать 10% скидки при покупке товаров через интернет-магазин «Интертоп». Это второй партнер программы, запущенной для клиентов «Домашнего Интернета».

Клиенты «Домашнего Интернета» от «Киевстар» получают бонусы, которые могут использовать для оплаты мобильной связи и некоторых услуг «Домашнего Интернета», а с 16 ноября 2011 года еще и выгодно обменивать на скидки при приобретении товаров и услуг. С 22 марта 2012 года к программе присоединился новый партнер — интернет-магазин «Интертоп». Этот партнер предоставляет клиентам «Домашнего Интернета» скидку 10% на любую сумму покупки. Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо с помощью системы «Мой Киевстар» обменять накопленные бонусы на скидку.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» предлагает три новых препейд-пакета для экономного общения в России

КиевстарОбщение в роуминге теперь становится еще доступнее для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE. Оператор предоставляет три пакета для звонков и пользования мобильным интернетом за рубежом, а именно — в России.

Для препейд-абонентов «Киевстар» и DJUICE оператор предлагает три роуминг-пакета для экономии при совершении звонков или пользовании мобильным интернетом в России. Ведь Российская Федерация — страна, которую чаще всего посещают клиенты «Киевстар».
Там есть еще »

Нет комментариев

МТС наградила детей-художников за Львов их мечтым

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет победителей конкурса детских рисунков «Львов глазами детей».

Четверо юных художников Львова получили цене подарки – смартфоны МТС 916 Black на ОС Андроид за лучшие рисунки в четырех номинациях: «Любимое место во Львове», «Львов – город семейного уюта», «Львов – город …» (на свободную тему) и «Львов – IT-центр».

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС объявляет конкурс на знание тарифов

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о старте акции «МТС-Квест» для тех, кто хорошо ориентируется в тарифах и услугах оператора.

Акция «МТС-Квест» будет проходить с 1 апреля по 31 мая 2012 года. Принять в ней участие могут абоненты МТС Предоплата и контрактные клиенты МТС. Для этого необходимо позвонить, либо отправить SMS на номер 308.

Там есть еще »

Нет комментариев