Клиентам «Beeline-Украина» стала доступна услуга «Мобильные Яндекс.Карты»


КиевстарОбъединенный «Киевстар» расширяет возможности мобильной связи для клиентов «Beeline-Украина». Отныне услуга Мобильные Яндекс.Карты предоставляется препейд-абонентам «Beeline-Украина» на равных условиях с абонентами «Киевстар», то есть эта услуга не тарифицируется.

Объединенный «Киевстар» продолжает открывать доступ к продуктам и услугам клиентам «Beeline-Украина». Так, отныне препейд-абоненты «Beeline-Украина» могут пользоваться картографическим приложением Яндекс.Карты со своих мобильных телефонов на тех же условиях, что и абоненты «Киевстар» — без платы за трафик.


«Киевстар» предоставил бесплатный доступ к услуге «Мобильные Яндекс.Карты» в июне 2011 года — для существующих и новых клиентов (кстати, в России такое давно есть и далеко агентство недвижимости Подмосковье пользуются ими такой услугой для бизнеса). С помощью этого картографического приложения можно просматривать с экрана телефона расположение домов, улиц, транспортных магистралей и других объектов на картах 57 городов Украины, из которых для 41 существуют панорамные виды. Яндекс.Карты позволяют осуществлять поиск по адресам, организациям, а также получать актуальную информацию о пробках на дорогах, определять собственное местонахождение и разрабатывать маршруты для путешествий.

Для того чтобы начать пользоваться приложением Яндекс.Карты со своего мобильного телефона, необходимо загрузить и установить на него самую свежую версию приложения со страницы mobile.yandex.ru/kyivstar или с мобильного устройства — на m.ya.ru/ymm/ks, отправить запрос на номер *224#(кнопка вызова), или позвонив по бесплатному номеру 922*14*(кнопка вызова).

Мобильные Яндекс.Карты доступны для мобильных устройств на платформах iOS, Android, Symbian, Java, Bada и Windows Mobile. Картографические приложения, к которым абонентам объединенного «Киевстар» предоставляется бесплатный доступ, помечены логотипом компании.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)