Archive for Январь, 2012

Юные фехтовальщики соревновались за призы от МТС

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», генеральный спонсор Национального олимпийского комитета Украины, объявляет о старте Всеукраинского открытого турнира по фехтованию «Лига 10-13».

В минувшие выходные, при поддержке МТС, в Киеве прошел первый этап открытого турнира по фехтованию для молодых спортсменов. Более 100 юных фехтовальщиков на саблях со всей Украины возрастом от 10 до 13 лет соревновались за награды от МТС. Всего же, в течение года, пройдут пять турниров для юных спортсменов из разных видов фехтования.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС подключила к телемедицинской сети четыре медицинских клиники

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о завершении очередного этапа строительства в рамках социального проекта «Мобильная медицина», направленного на внедрение телекоммуникационных технологий в систему здравоохранения Украины.

На сегодняшний день проведена техническая оценка помещений и прилегающих территорий, разработаны индивидуальные технические проекты и завершены работы по строительству «последних миль» к четырем новым точкам: Институту нейрохирургии им. академика А. П. Ромоданова НАМН Украины, Институту Педиатрии Акушерства и Гинекологии НАМН Украины, поликлинике и лечебному корпусу Национальной детской специализированной больницы ОХМАТДЕТ. Таким образом, завершен самый трудоемкий этап в процессе подключения указанных медицинских учреждений к единой национальной телемедицинской сети.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» подключил к интернету Тернопольскую школу-интернат для детей с особыми потребностями

Киевстар«Киевстар» подключил к Всемирной сети специальную общеобразовательную школу-интернат «Тернопольский областной учебно-реабилитационный центр», в которой учится 125 детей с ДЦП и другими проблемами опорно-двигательного аппарата. Кроме того «Киевстар» подарил интернату мультимедийный комплекс, с помощью которого администрация учебного заведения сможет развивать программы по адаптации детей к самостоятельной жизни. Всего в Украине широкополосный интернет «Киевстар» получают 200 школ. В частности оператор заботится и о подключении к интернету учебных заведений для детей, которым необходимо особое внимание.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

Киевстар«Киевстар» продолжает обеспечивать школы Украины широкополосным интернетом. Так, в городе Сумы оператор предоставил безлимитный доступ во Всемирную Сеть шести школам, в которых обучается более 5 тысяч детей. Эта инициатива реализуется в рамках Меморандума о сотрудничестве  между «Киевстар» и Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

В 2011 году «Киевстар» подключил к широкополосному интернету шесть общеобразовательных учебных заведений города Сумы. Среди них – гимназия №1, школы №№17,22,23 и 29, и городской центр школьного научно-технического творчества.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС запускает экстра минуты для разговоров в своей сети

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске двух новых пакетов минут для общения внутри сети для абонентов предоплаты. Новые предложения отличаются дешевой ценой и удобством использования.

Отныне абоненты МТС Предоплата могут заказывать два новых дополнительных пакета минут для общения внутри сети оператора – 100 минут на сутки или 700 минут на неделю. Стоимость заказов составляет 3 и 10 грн. соответственно с учетом НДС и без учета ПФ.

Там есть еще »

Нет комментариев

В 2011 году клиенты «Киевстар» закачали 22,5 млн. игр

КиевстарКлиенты «Киевстар» активно пользуются играми, которые доступны в рамках услуги «Игры БЕЗЛИМ» и на «Игровом портале» games.djuice.ua. Так, количество загруженных игр в 2011 году выросла на 10 млн. по сравнению с 2010 годом и составляет 22,5 млн.

Мобильные телефоны – это не только средство связи, но и устройство для развлечений. Так, в 2011 году клиенты «Киевстар» скачали 22,5 млн. игр с «Игрового портала». Значительной популярностью среди клиентов пользуется уникальная услуга «Игры БЕЗЛИМ», которая позволяет качать игры неограниченно без платы за трафик всего за 3 грн./неделя. При этом в рамках услуги «Игры БЕЗЛИМ», которая была введена всего лишь в июне 2011 года, абоненты уже закачали почти 5 млн. игр.

Там есть еще »

Нет комментариев

Цитаты Конфуция #240

Всех с наступившим Новым 2012 Годом!

Новый год хотелось бы начать с цитат Конфуция.

Конфуций

  • Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей
  • Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем
  • Учитель сказал: “Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой”

Там есть еще »

, , ,

Один комментарий