«Киевстар» предлагает отправлять поздравительные открытки с сайта iloveukraine.com.ua


КиевстарДо Нового года остается несколько дней, и «Киевстар» предлагает всем желающим поздравить своих друзей бесплатными электронными открытками, сделанными самостоятельно на сайте iloveukraine.com.ua.

Проект «Поделитесь любовью к Украине» от «Киевстар» предоставляет участникам новые возможности. Накануне Нового года пользователи могут создать оригинальную новогоднюю открытку на сайте iloveukraine.com.ua — с любой авторской фотографией, и бесплатно отправить ее своим родственникам, друзьям, коллегам или просто знакомым. Выбор уникальных изображений на портале очень велик, ведь сейчас база составляет почти 100 тысяч фото. Отправлять поздравительные открытки можно как MMS на мобильный телефон или как e-mail.


Создать собственную открытку очень просто — в три шага. Для этого, во-первых, нужно выбрать фотографию на портале проекта и открыть ее. Шаг второй: нужно нажать кнопку «Створити вітальну листівку», которая находится под фото, и выбрать вариант оформления или без него. И последнее – выбрать способ отправки (MMS/e-mail), вписать свое имя, имя и координаты получателя (номер мобильного или электронный адрес), добавить несколько теплых слов к празднику и нажать кнопку «Надіслати». Количество отправлений открыток не ограничивается.

«Киевстар» начал национальный проект «Поделитесь любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей земли. За время существования проекта к нему присоединились и украинские «звезды» — Богдан Ступка, Руслана, Юрий Андрухович, Олег Собчук, Сергей Жадан. Оператор призывает поделиться своими впечатлениями от красоты Украины и фотографиями на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

А еще перед Новым Годом было предлагаю ознакомиться с информацией о том, как не курить, чтобы в 2012 год вступить без это вредной привычки.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)