«Киевстар» подключил к широкополосному «Домашнему интернету» Костополь, Снежное, Зугрэс и Смелу


Киевстар«Домашний интернет» от «Киевстар» появился еще в четырех городах: Костополе, Снежном, Зугрэсе и Смеле. Таким образом, на сегодня жители 127 населенных пунктов Украины получили возможность воспользоваться доступом во Всемирную cеть от «Киевстар» по технологии FTTB (оптика в дом).

«Киевстар» подключил к своей волоконно-оптической сети еще четыре населенных пункта Украины –  Костополь (Ровенская область), Снежное, Зугрэс (Донецкая область), Смелу (Черкасская область). Всего же услуга «Домашний интернет» теперь доступна в 127 городах Украины.


В Костополе возможность подключения к широкополосному интернету есть в 4725 квартирах в 45 многоэтажных зданиях, в Снежном – в 8925 квартирах в 85 многоэтажках, в Зугрэсе – в 4410 квартирах в 42 домах, в Смеле –  в 3150 квартирах в 30 многоэтажках. Таким образом,  более 20 тысяч семей в этих городах могут ощутить все преимущества скоростного доступа в интернет по технологии  FTTB (оптика в дом) на скорости до 100 Мб/с.

«Киевстар» предлагает клиентам услуги «Домашнего интернета» безлимитные тарифы от 55 грн в месяц (почти как стрим тарифы в Москве). Ежемесячно клиенты также получают бонусы в размере оплаченной абонентной платы, которые могут переводить на номера «Киевстар» и DJUICE.

Каждую неделю «Киевстар» расширяет свою сеть «Домашнего интернета», чтобы давать украинцам самые современные технологии. Подключение осуществляется через волоконно-оптическую сеть, которая гарантирует наиболее высокую скорость и стабильность соединения.

На сегодня в целом по Украине свыше 4,5 миллионов украинских семей в более чем 40 тысячах многоэтажных домов в 127 городах получили скоростной интернет от «Киевстар». Преимущества технологии, качество обслуживания и выгодность тарифных планов «Домашнего интернета» уже оценили 324 тысячи клиентов. Для подключения квартир по технологии FTTB было проложено более 10 тысяч километров волоконно-оптического кабеля.

«Киевстар» продолжает активно развивать FTTB-направление, уделяя особое внимание малым городам. «Киевстар» заботится о том, чтобы обеспечивать жителей больших и малых городов равными возможностями для доступа к широкополосному высококачественному интернету.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)