МТС запускает новогоднюю акцию по номеру 123


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о начале новогодней акции для пользователей справочной услуги «МТС Информ» с главным подарком – сенсорным телефоном Nokia.

С 15 по 31 декабря 2011 года все абоненты МТС, которые позвонят по номеру 123 справочной службы «МТС-Информ», автоматически примут участие в Новогодней акции и смогут получить мобильный телефон Nokia С5-03 или один из двух ваучеров пополнения счета на 100 грн.

Претенденты на получение подарков акции определяются среди абонентов, которые воспользовались услугой «МТС-Информ» наибольшее количество раз. При этом длительность звонка должна составлять не менее 15 секунд и содержать информационный запрос.


Принять участие в акции могут все существующие абоненты МТС в возрасте не младше 18 лет, постоянно проживающие на территории Украины. Стоимость услуги «МТС-Информ» – 4,48 грн. за минуту (с НДС, без ПФ).

Если два и более участника набрали одинаковое количество баллов, то претендент на получение подарка определяется случайным выбором.

Детальную информацию об условиях проведения акции можно узнать по телефонам 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов МТС); или (044) 240 0000 (звонки в пределах Украины платные), а также по номеру технической службы поддержки организатора (044) 461 0123 (звонки в пределах Украины платные). Информация об условиях и победителях акции размещается на сайте www.mts.com.ua

Кстати, всем, кто хочет сделать приятное своим любимым, то подарите им картинки про любовь. Они бывают настолько красивые, что просто не смогут оставить равнодушным почти любого человека


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)