Сотрудники «Киевстар» назвали ТОП-10 живописных мест страны в проекте «Поделитесь любовью к Украине»


КиевстарВ течение полутора месяцев работы проекта «Поделитесь любовью к Украине» сотрудники «Киевстар» наравне со всеми украинцами также публиковали и обсуждали фотографии ярких мест страны на внутреннем сайте компании. Команда «Киевстар» выбрала ТОП-10 живописных мест, которые стоит увидеть собственными глазами.

Одновременно со стартом работы сайта iloveukraine.com.ua «Киевстар» в рамках масштабного проекта «Поделитесь любовью к Украине» предложил сотрудникам также поделиться фотографиями живописных мест Украины на внутреннем сайте. За полтора месяца работы проекта сотрудники компании разместили более 1000 снимков. В течение этого времени участники обсуждали и оценивали опубликованные фото с рекомендациями мест для путешествий и определили ТОП-10. Среди изображений, набравших больше всего голосов, есть как известные выдающиеся места, так и неизвестные до сих пор уголки.


Первый в списке — «жемчужина Львова» — театр оперы и балета им. Соломии Крушельницкой, сфотографированный в освещении вечерних огней. Театр построен в 1900 году с использованием стилей ренессанс и барокко. Посетителям Львова также стоит обратить внимание на здание на углу улиц Пекарская и Краковская. До войны здесь располагалась гостиница «Метрополь», ее острый купол был разобран во время последующих ремонтов и реконструкций здания.

Далее — Черкащина, а именно село Флярковка. Как раз здесь был сделан снимок «Украинское поле» — залитый солнцем луг ромашек. Генуэзская крепость в Судаке не оставляет сомнений, что приступом ее взять не так уж легко, а грозовое небо на фото придает уверенности в этом. Как выглядит Украина на подъезде к Корсунь-Шевченковскому (также Черкасская область), можно увидеть на фотографии пшеничного поля и неба — под цвет украинского флага. Снимок так и называется — «Там, где родждается флаг».

Следующее место — парк им. М. Горького в Одессе, где сделано очень теплое фото «Жизнь продолжается». Отличаются живописностью и берега реки Случ (пгт. Любар Житомирской области), в камышовых зарослях которых пришвартовалась лодка на фото. Экспрессивный вид Севастополя в штормовую погоду — еще одна рекомендация для туристов, а также весенняя Ялта с бушующим морем. Необычайную красоту ночи в горах призывает посмотреть фотография Прикарпатья (Надворнянский район Ивано-Франковской области).

Команда «Киевстар» приглашает поделиться своими впечатлениями от красоты Украины и фотографиями на сайте iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

Кстати, недавно узнал, что для Контакта есть темы. Скачать их можно здесь, на специальном сайте vktema.com. Очень крутые темы есть, молодцы ребята!


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)