Archive for Ноябрь, 2011

МТС предлагает абонентам годовую «подписку» на ежедневные подарки

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», анонсирует начало новогодней акции «Снегопад подарков», участники которой будут ежедневно, в течение целого года, получать бесплатные минуты для разговоров, а также бесплатные пакеты других услуг связи.

С 1 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 г. абоненты тарифных планов линейки «Супер МТС Без ПЗС» и тарифа «MAX Energy» могут принять участие в новогодней акции «Снегопад подарков». Ее участники ежедневно, в течение года, будут получать разнообразные подарки: деньги на дополнительный денежный счет, бесплатные минуты для разговоров внутри сети, пакеты SMS и MMS для отправки абонентам по Украине, а также мегабайты мобильного интернета (по технологии EDGE/GPRS).

Там есть еще »

,

Нет комментариев

Работа в call-центре «Киевстар» – отличный карьерный старт

КиевстарCall-центр «Киевстар» стал отличной стартовой площадкой для дальнейшего карьерного роста многих сотрудников. Только в 2011 году 70 сотрудников центра телефонного обслуживания продолжили свою карьеру на других должностях компании.

«Киевстар» предоставляет широкие возможности для приобретения профессионального опыта и карьерного роста. В частности, прекрасной возможностью начать свою карьеру у одного из лучших работодателей Украины и приобрести уникальный опыт живого общения с абонентами является работа оператора центра телефонного обслуживания «Киевстар». Call-центр компании стал начальной ступенькой в карьере для многих ее сотрудников.

Там есть еще »

,

Нет комментариев

За три года абоненты «Киевстар» приобрели более 730 тысяч модемов для мобильного интернета

КиевстарИсполнилось три года с тех пор, как на рынке телекоммуникационных услуг появился продукт, который быстро завоевал большой спрос – набор «Мобильный Интернет» от «Киевстар» в комплекте с беспроводным модемом. За это время абоненты «Киевстар» приобрели более 730 тысяч таких наборов, а цена на продукт снизилась более чем втрое.

Доступ в интернет при помощи USB-модемов пользуется все большим спросом среди абонентов «Киевстар». Старт продаж наборов «Мобильный Интернет» от «Киевстар» состоялся в ноябре 2008 года. За три года со времени внедрения этого коммерческого предложения абоненты «Киевстар» приобрели 730 тысяч таких наборов. Стоимость набора снизилась с 349 грн. до 99 грн., или более чем втрое.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» наградил победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молодое лицо Украины»

Киевстар«Киевстар» отметил авторов лучших работ на церемонии награждения победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молодое лицо Украины». Конкурс организован Государственной службой молодежи и спорта Украины совместно с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины и Национальным союзом фотохудожников Украины.

Будущее Украины в первую очередь зависит от молодежи, ее всестороннего развития, активной жизненной позиции, – считают в «Киевстар». Именно поэтому телеком-оператор поддержал Всеукраинский фотоконкурс «Молодое лицо Украины», награждение победителей которого состоялось в Национальном университете театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.

Там есть еще »

,

Нет комментариев

МТС вводит специальный тариф МАХ Energy Алло с бесплатными звонками по Украине

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске специального тарифа МАХ Energy Алло, который будет продаваться в торговой сети компании «Алло».

С 29 ноября клиенты торговой сети «Алло» смогут подключиться в специальный тариф предоплаты МАХ Energy Алло и бесплатно общаться со всеми абонентами мобильных операторов Украины в рамках пакетных услуг. В данном тарифе пользователи ежемесячно получают: 3000 мин на звонки абонентам МТС по Украине, 1500 SMS на номера абонентов МТС в Украине, 100 минут на звонки абонентам других операторов Украины и 1500 МБ мобильного GPRS-интернета. Плата за соединение при звонках абонентам по Украине отсутствует.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС наградил лучших журналистов Донбасса

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», стала мобильным партнером IV Открытого регионального конкурса среди деловых СМИ «Серебряный кадуцей», вручив подарки победителям среди электронных СМИ в пяти номинациях конкурса.

Конкурс среди деловых и общественно-политических СМИ Донбасса «Серебряный кадуцей» прошел в Донецке уже в четвертый раз. «МТС Украина» выступила мобильным партнером конкурса, предоставив призы для обладателей «Серебряного кадуцея» в пяти номинациях среди электронных масс-медиа. Наряду с интернет-СМИ за победу боролись также радиостанции и телеканалы.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС и ПриватБанк запустили специальный график платежей для абонентов тарифов «Супер МТС»

MTS | МТС Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске проекта по специальным платежам для своих абонентов совместно с ПриватБанком, в которых учитываются особенности пользования тарифными пакетами оператора.

Новое решение для абонентов МТС позволяет им пользоваться еще одним индивидуальным графиком регулярных платежей за связь. Раньше всем клиентам банка, в том числе и абонентам МТС, были доступны регулярные платежи со стандартными 7- и 30-дневным графиками. Теперь специальный 25-ти дневный график автоматической оплаты будет особенно удобным для абонентов, пользующихся тарифами с услугой «Супер». Данная услуга ежедневно предоставляет по 30 минут и по 30 SMS для общения с абонентами МТС и требует пополнения раз в 25 дней.

Там есть еще »

Нет комментариев