Каждую неделю «Киевстар» расширяет сеть «Домашнего Интернета» – подключено уже 109 городов


КиевстарНа прошлой неделе «Киевстар» сообщил о подключении 100-го по счету города к сети «Домашнего Интернета». Сейчас оператор расширил сеть еще на 9 городов. Теперь услугой скоростного фиксированного интернета от «Киевстар» могут воспользоваться жители 109 городов Украины – почти 4 миллионов домохозяйств.

Еженедельно «Киевстар» подключает новые города и поселки Украины к широкополосному интернету. На прошлой неделе география услуги «Домашнего Интернета», которую предоставляет компания по технологии FTTB, достигло знаменательной отметки — 100 городов Украины. А в течение последней недели «Киевстар» присоединил к сети еще 9 населенных пунктов. Таким образом, сеть широкополосного интернета охватывает 109 городов Украины, в которых подключиться к «Домашнему Интернету» могут жители почти 4 миллионов квартир в 39 тысячах многоквартирных домов.


Новыми городами, подключенными к сети широкополосного доступа в интернет «Киевстар» по технологии FTTB, стали Ахтырка, Измаил, Каховка, Краматорск, Новоград-Волынский, Першотравенск, Северодонецк, Староконстантинов и Солоницевка. В этих городах к интернету по оптике подключены более 70 тысяч домохозяйств.

В городе Ахтырка Сумской области к интернет-сети «Киевстар» подключил 3 885 квартир в 37 зданиях, в Измаиле Одесской области — 15 750 квартир в 150 домах, в Каховке, городе Херсонской области, — 5 565 квартир в 53 домах. Город Краматорск Донецкой области был подключен к «Домашнему Интернету» в количестве 4 200 домохозяйств в 40 многоэтажках, Новоград-Волынский Житомирской области — 10 290 квартир в 98 домах, Першотравенск Днепропетровской области — 11 550 квартир в 110 зданиях. Также к сети услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» присоединились города Северодонецк Луганской области (9 555 домохозяйств в 91 доме), Староконстантинов Хмельницкой области (6 930 домохозяйств в 66 зданиях) и поселок городского типа Солоницевка Харьковской области в объеме 3 200 квартир в 30 домах.

«Киевстар» предлагает клиентам безлимитный доступ в интернет по самым выгодным тарифам от 55 грн. в месяц, в зависимости от выбранной скорости передачи данных. Пользователи «Домашнего Интернета» получают преимущество — бонусные средства в размере абонентской платы, которые они могут использовать для оплаты мобильной связи, перечислив их на любой номер «Киевстар» или DJUICE.

Всего в Украине услуга «Домашнего Интернета» на сегодня доступна в 109 городах для жителей 4 миллионов домохозяйств в 39 тысячах многоквартирных домов.

Кстати, если вы хотите сделать карьеру, то это точно сейчас не получится без английского языка. Если вам нужна хорошая школа обучения английскому языку, то обратите свое внимание на English Second English, там вам помогут хорошо выучить английский языкк


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)