В проекте «Путешествуй с МТС!» уже приняло участие более 700 человек


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ко Всемирному дню туризма подводит итоги второго сезона проекта «Путешествуй с МТС!».

За два сезона компания «МТС Украина» организовала для сотрудников и их семей 23 поездки по самым интересным местам Украины и Европы, в которых приняло участие более 700 человек.


Направления, которые пользовались наибольшим спросом путешественников:
1. Западная Украина – г. Ивано-Франковск, г. Черновцы, г. Львов, г. Каменец-Подольский;
2. Почаевская Лавра;
3. Крым и Шацкие озера;
4. о. Хортица;
5. сплав по Мигейским порогам Южного Буга, биосферный заповедник «Аскания-Нова»;
6. г. Закопане, Польша;
7. г. Рига, Латвия;
8. г. Санкт-Петербург, Россия;
9. Сорочинская ярмарка;
10. фестиваль брынзы в Рахове.

Перечень мест, которые путешественники посетят в следующем сезоне, уже определен, осталось только проголосовать. В третьем сезоне есть возможность посетить крупнейший и самый популярный горнолыжный комплекс Украины – горнолыжный курорт Буковель, покататься на лодочках по каналам «Украинской Венеции», побродить по подземному музею соли, отведать красного вина на Фестивале «Червене вино» в городе Мукачево, побывать в Будапеште, Кракове и многих других интересных местах не только Украины, но и мира.

О проекте «Путешествуй с МТС!»
Проект «Путешествуй с МТС!» – это организация туров выходного дня для сотрудников, их семей, родственников и друзей. В начале каждого сезона сотрудникам направляется анкета для голосования, благодаря которой сотрудники делают свой выбор и определяют маршруты следующего сезона.

О Всемирном дне туризма
Всемирный день туризма (World Tourism Day) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos).

Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.

Это профессиональный праздник каждого человека, который хоть раз пробовал себя в роли путешественника. И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов – всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

Праздник отмечается в большинстве стран мира на протяжении более 30 лет. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)