Archive for Август, 2011

МТС снимает все ограничения в новом тарифе для молодежи «MAX Energy»

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске тарифа «MAX Energy», позволяющего звонить, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом за 0 гривен.

Новый молодежный тариф для предоплаты «MAX Energy», доступный для подключений с 1 сентября – первое на рынке предложение, в котором полностью отсутствуют какие-либо ограничения. Пользователи тарифа могут свободно, без ограничений в день, общаться с другими абонентами оператора, пользоваться бесплатными услугами без необходимости ежемесячно пополнять счет для их получения. В тарифе отсутствует плата за соединение, в нем также нет ограничений для общения в социальных сетях через браузер Opera Mini при пользовании услугой «Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini на месяц».

Там есть еще »

Нет комментариев

«Экстремальный» видеоролик от «Киевстар» снятый в горах

КиевстарС начала июля на украинских телеэкранах появился новый рекламный ролик от «Киевстар» об экономных звонках за границу в пакете «СтарСвит Оптимальный». 45-секундное остросюжетное видео про альпинистов рассказывает о дружеской взаимовыручке и надежности мобильной связи. В главной роли снялся известный российский актер – Валерий Николаев.

«Киевстар» выпустил новое рекламное видео в поддержку пакета «СтарСвит Оптимальный» для экономных звонков за границу. Украинские телезрители могут прочувствовать все напряжение экстренной ситуации, которая разыгрывается в 45-секундном фильме об альпинистах. Главную роль в видео исполняет Валерий Николаев, известный российский актер.

Там есть еще »

Нет комментариев

Абоненты детского тарифа МТС смогут посетить Диснейленд

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина «, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале акции для новых пользователей тарифа «Супер МТС Команда», в которой можно получить прекрасный подарок для всей семьи – поездку в парижский Диснейленд.

В новой акции принимают участие родители, которые с 24 августа по 23 сентября купили своему ребенку (6-11 лет) тариф «Супер МТС Команда» и при этом заполнили специальную анкету. Для регистрации в акции также необходимо в указанный срок совершить хотя бы один звонок с приобретенного номера, после чего пополнить счет на сумму более 10 грн.

Главный подарок акции – поездку для трех человек (2 взрослых и 1 ребенок 6-11 лет) в «Диснейленд» в Париже – получит тот человек, чья анкета будет определена случайным образом.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС выпустила набор для «оживления» Apple iPad 3G

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске специального стартового пакета для пользователей устройств, оснащенных слотами для карт стандарта MicroSIM. К таким относятся популярный интернет-планшет Apple iPad 3G и смартфон Apple iPhone 4.

С начала текущей недели в фирменных салонах «МТС Украина» начались продажи MicroSIM-карт с предустановленным тарифом «Супер МТС без платы за соединение ENERGY». Новое предложение ориентировано на пользователей Apple iPad 3G, iPad2 3G, iPhone 4, а также других планшетов и телефонов, работающих с картами этого формата.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС выберет лучшего тракториста 2011 года

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина «, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», выступит партнером III Международных Тракторных соревнований «Трак Прохват 2011», которые будут проходить в Крыму.

3 сентября в международных тракторных соревнованиях «Трак Прохват» сойдутся 40 лучших механизаторов сельскохозяйственных и промышленных предприятий Украины и России. В этом году соревнования будут проходить при поддержке Совета Министров АР Крым, Симферопольской Районной государственной администрации, а также компании «МТС Украина».

Участники сразятся на крымском автодроме «Бомба» в с. Трудовое, в балке Тубай (4-й км трассы Симферополь – Феодосия). Ареной станет кольцевая трасса шириной 10 и протяженностью 1000 метров, с естественными и искусственными препятствиями, а также водными преградами. В качестве «рабочих лошадок» выступят зарекомендовавшие себя отечественные модели легендарных МТЗ, ЮМЗ и Т-40. А наблюдать за действом будут более 10 тыс. зрителей.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Домашний Интернет» от «Киевстар» появился в Борисполе и Чугуеве

КиевстарК сети «Домашний Интернет» от «Киевстар» подключились еще два новых города — Борисполь и Чугуев. Отныне услуга скоростного интернета по технологии FTTB (оптика к зданию) действует уже в 76 городах Украины.

«Киевстар» продолжает развивать услугу широкополосного доступа в интернет «Домашний Интернет», еженедельно подключая к сети новые города. Недавно компания завершила строительство волоконно-оптических линий связи еще в двух городах — Борисполе Киевской области и Чугуеве Харьковской области. Таким образом, интернет-сеть «Киевстар» охватывает уже 76 городов Украины.

Там есть еще »

Нет комментариев

1 500 школьников в летних лагерях по всей Украине приняли участие в семинарах «Безопасное интернет-лето с «Киевстар»

Киевстар«Киевстар» организовал игровые семинары для детей по обучению правилам безопасного поведения в интернете. Более 1 500 школьников в летних лагерях по всей Украине приняли участие в семинарах «Безопасное интернет-лето с «Киевстар». Дети научились распознавать онлайн-угрозы, и узнали, как противостоять опасностям сети.

В рамках социальной программы «Безопасность детей в интернете» телеком-оператор «Киевстар» провел игровые семинары для детей 6-14 лет, посвященные правилам безопасного поведения в интернете во время летних каникул. Игровые семинары были организованы в Киевской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой, Николаевской области, Крыму, а также в Одессе, Днепропетровске и Житомире. Решая специально разработанные командные задания, дети узнавали, как выявить опасные сайты, какие виды интернет-угроз существуют, как нужно действовать при столкновении с ними, а также знакомились с основными правилами безопасного поведения в интернете при выходе в сеть с компьютера или мобильного телефона.

Там есть еще »

Нет комментариев