К услуге «Домашний интернет» от «Киевстар» подключились два новых города – Дрогобыч и Херсон


КиевстарВ апреле к широкополосному интернету по технологии FTTB – услуга «Домашний интернет», которую развивает «Киевстар» – подключены Дрогобыч и Херсон.  На сегодня возможностями доступа в сеть на скорости до 100 Мбит/с обеспечено 45 городов Украины.

Широкополосный интернет «Киевстар» стал доступен жителям Дрогобыча и Херсона. В апреле 2011 года в этих городах построены и введены в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи для скоростного доступа в интернет по технологии FTTB. Оба города включены в единую магистральную транспортную сеть «Киевстар» протяженностью свыше 30 тыс. километров и емкостью каналов около 100 ГБ.

В новых городах к сети оптического доступа «Киевстар» уже подключено 220 многоквартирных жилых домов, и предполагается, что до конца июня 2011 года охват сети широкополосного интернета «Киевстар» в Дрогобыче и Херсоне вырастет в четыре раза, до 800 многоквартирных домов. В Дрогобыче подключиться к услуге «Домашний Интернет» могут жители улиц Самборская и Наливайко, а в ближайшее время такая возможность появится и в домах на улицах Грушевского, Стрыйской, Княгини Ольги, Пилипа Орлика, Владимира Великого, Коновальца и Гончара. В Херсоне широкополосный интернет доступен для подключения в микрорайонах Шуменский и Жилпоселок, а в ближайшее время появится в микрорайонах Таврический, Корабел, Хлопчатобумажный комбинат.

Сегодня в целом по Украине широкополосным фиксированным интернетом «Киевстар» по технологии FTTB могут воспользоваться жители 2 млн. 625 тыс. домохозяйств в 25 тыс. многоквартирных домов.

«Киевстар» предлагает частным клиентам уникальные и наиболее выгодные условия для пользования интернетом (услуга «Домашний Интернет»): безлимитный доступ за фиксированную плату от 55 грн. в месяц в зависимости от желаемой скорости услуги. Всю сумму ежемесячного платежа за «Домашний Интернет» клиент может использовать для оплаты услуг мобильной связи «Киевстар», при этом клиенты получают фиксированный интернет без ограничений и без дополнительных пополнений счета.

Директор по развитию услуг на массовом рынке «Киевстар» Виталий Ворожбит:

«С каждым новым городом, подключенным к сети широкополосного интернета, мы приближаем цифровое будущее Украины. Благодаря усилиям «Киевстар» скоростной интернет нового поколения, которым пользуются все европейские страны, уже сегодня доступен и нашим соотечественникам».

Услуга «Домашний Интернет» – широкополосный доступ во всемирную сеть по технологии FTTB. Эта технология позволяет клиентам принимать и передавать данные на максимальной скорости – до 100 Мбит/с.

По данным iKS-Consulting, по итогам 2010 года «Киевстар» входит в ТОП-3 операторов высокоскоростного интернета Украины, предоставляя услуги свыше 292 тыс. клиентов. Компания является лидером среди альтернативных операторов интернета, стабильно демонстрируя наибольший приток новых пользователей.

Надумали покупать машину? Тогда заходите на ukravto.ua, где есть большой автомобилей. Там есть и продажа Toyota, машин, которые славятся своей надёжностью и хорошим соотношением цена/качество.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)