Как удлинить ресницы естественным образом


Карепрост или как удлинить ресницыИнформация размещена на правах рекламы

Подавляющее большинство представительниц прекрасной половины человечества задаётся вопросом как удлинить ресницы. Как известно, раз есть спрос, значит есть и предложение, причём предложений куча – ресницы можно нарастить, можно использовать накладные ресницы или же специальную тушь, с которой идёт какая-нибудь мегакисточка.

Как оказалось, это далеко не все способы увеличения ресниц. Как я сегодня узнал на сайте http://rostresnic.ru/ есть средство для естественного роста ресниц, которые называется Карепрост.

Принцип его действия не является каким-либо секретом и научно объясним. Благодаря активному веществу Биматопрост улучшается кровообращение и обмен веществ внутри волосяной луковицы, фолликулы. Поэтому, кстати, его можно использовать и тем, кого интересует рост бровей.

Конечно, это не уникальный препарат на рынке и у него есть аналоги, например, Evolash, Advanced Lash, Revita Lash и другие. Вопрос, как обычно, стоит в цене. Эти средства также эффективны, вот только цена у них минимум в два раза больше, чем у Карепрост. Причина такого ценообразования закрученная система поставки. Европейские или американские поставщики этих средств сначала заказывают косметику в странах Азии, после чего импортируют в Европу или США, и только потом продукция оказывается в России.

Карепрост же закупается напрямую у производителя в Индии и на него не тратят средства для рекламы в журналах. Средство продаётся только через магазины в Интеренете и через салоны. Стоит Карепрост всего 1 900 рублей.

В общем, все, кто не хочет платить деньги за непонятную систему логистики, могут купить Карепрост с минимальной наценкой на сайте Рост Ресниц и уже максимум через месяц увидеть результат.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)