Новые интернет-пакеты для клиентов «Киевстар Бизнес»


Киевстар«Киевстар» предлагает бизнес-клиентам и пользователям неограниченных тарифных планов новые пакеты для традиционного доступа к сети интернет. В новой линейке интернет-пакетов существенно увеличено количество мегабайт, которые предоставляются в счет абонентской платы.

Отныне клиенты «Киевстар Бизнес» могут воспользоваться выгодным предложением и выбрать любой из четырех пакетов традиционного доступа к сети интернет по технологии GPRS/EDGE. Новые пакеты «Бизнес-Интернет 5», «Бизнес-Интернет 50», «Бизнес-Интернет 500» и «Бизнес-Интернет Неограниченный» построены по принципу «оптом дешевле» и содержат нетарифицируемый объем данных, который предоставляется в счет абонентской платы.

Название пакета данных Нетарифицируемый объем данных, который предоставляется в счет абонентской платы Ежемесячная абонентская плата, грн. Стоимость 1 МБ данных свыше нетарифицированного объема данных, грн.
Бизнес-Интернет 5 5 MБ 5,00  

Согласно условиям тарифного плана

Бизнес-Интернет 50 50 MБ 25,00
Бизнес-Интернет 500 500 MБ 55,00
Бизнес-Интернет Неограниченный 10 000 MБ 120,00 0,05 грн.

 

За объем данных, превышающий нетарифицируемый, пользователи пакетов «Бизнес-Интернет 5», «Бизнес-Интернет 50», «Бизнес-Интернет 500» платят согласно условиям своего тарифного плана, а пользователи пакета «Бизнес-Интернет Неограниченный» – по 0, 05 грн. за 1 МБ.

Заказывать новые пакеты могут координаторы бизнес-клиентов и абоненты, обслуживающиеся на условиях неограниченных тарифных планов «Киевстар»:

  • с помощью звонка на номер 477;
  • с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар»;
  • подав заявку в центры обслуживания абонентов «Киевстар».

Абонент может подключить одновременно только один из пакетов данных «Бизнес-Интернет 5», «Бизнес-Интернет 50», «Бизнес-Интернет 500» и «Бизнес-Интернет Неограниченный». Плата за их заказ не взимается. Абоненты могут воспользоваться пакетами данных исключительно при подключении оборудования к сети мобильной связи «Киевстар» с помощью технологии GPRS/EDGE только через точку доступа www.kyivstar.net. Данная услуга не предоставляется в роуминге.

Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Подключение абонентам пакетов данных «Интернет 10», «Интернет 20», «Интернет 100», «Интернет 1000» и «Свободный Интернет» с 31 марта 2011 года прекращается. Абоненты, подключившие эти пакеты до 30 марта 2011 года, смогут продолжать пользоваться ими без возможности их смены один на другой.

И хотя трафика вроде бы как и много, но тем не менее смотреть tv1000 всё же не хватит. Поэтому подключайте его дома и смотрите самые интересные программы


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)