Archive for Апрель, 2011

К услуге «Домашний интернет» от «Киевстар» подключились два новых города – Дрогобыч и Херсон

КиевстарВ апреле к широкополосному интернету по технологии FTTB – услуга «Домашний интернет», которую развивает «Киевстар» – подключены Дрогобыч и Херсон.  На сегодня возможностями доступа в сеть на скорости до 100 Мбит/с обеспечено 45 городов Украины.

Широкополосный интернет «Киевстар» стал доступен жителям Дрогобыча и Херсона. В апреле 2011 года в этих городах построены и введены в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи для скоростного доступа в интернет по технологии FTTB. Оба города включены в единую магистральную транспортную сеть «Киевстар» протяженностью свыше 30 тыс. километров и емкостью каналов около 100 ГБ.

В новых городах к сети оптического доступа «Киевстар» уже подключено 220 многоквартирных жилых домов, и предполагается, что до конца июня 2011 года охват сети широкополосного интернета «Киевстар» в Дрогобыче и Херсоне вырастет в четыре раза, до 800 многоквартирных домов. В Дрогобыче подключиться к услуге «Домашний Интернет» могут жители улиц Самборская и Наливайко, а в ближайшее время такая возможность появится и в домах на улицах Грушевского, Стрыйской, Княгини Ольги, Пилипа Орлика, Владимира Великого, Коновальца и Гончара. В Херсоне широкополосный интернет доступен для подключения в микрорайонах Шуменский и Жилпоселок, а в ближайшее время появится в микрорайонах Таврический, Корабел, Хлопчатобумажный комбинат.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» предлагает гостям из России, Беларуси и Молдовы выгодно звонить на номера операторов СНГ

КиевстарОбъединенный «Киевстар» предлагает гостям из России, Беларуси и Молдовы воспользоваться специальным тарифом «Отдохни» и выгодно общаться со своими близкими и родными.

Гости из России, Беларуси и Молдовы, которые посещают Украину в праздничные дни и период летнего отдыха, смогут выгодно звонить на номера абонентов СНГ с новым тарифным планом «Отдохни». Стартовые пакеты с установленным тарифом «Отдохни» можно приобрести в курортных зонах, в аэропортах и вокзалах Украины по цене 30,00 грн. Срок действия номера – 90 календарных дней с момента активации или последнего платного действия.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС обновила «пульт» управления предприятием

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о завершении масштабного проекта по модернизации комплексной системы управления предприятием.

«МТС Украина» совместно со специалистами компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии» провела успешное обновление системы управления предприятием SAP ERP до версии 6.0. Благодаря внедрению новой платформы у оператора появилась возможность обеспечить:

• оперативную разработку и вывод на рынок новых продуктов;
• более глубокий анализ бизнеса с целью разработки более востребованных предложений;
• упрощение процесса составления финансовой отчетности;
• снижение общей стоимости ведения бизнес-процессов за счет более плотной их интеграции и повышения объемов использования стандартных функциональных возможностей.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС заплатит абонентам за лояльность

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении программы «МТС Бонус» для абонентов предоплаты.

Отныне самые лояльные абоненты, которые дольше остальных пользуются услугами МТС Предоплата, будут получать еще больше бонусов, которые можно обменять на подарки по программе лояльности «МТС Бонус». Теперь за одно пополнение счета они могут получать до 95 бонусов.

Помимо повышения ценности вознаграждения МТС также расширила список подарков, которые можно получить в рамках программы лояльности. Так, абоненты МТС Предоплата теперь могут заказывать за бонусы SMS-пакеты из 20, 50, 100 или 200 сообщений, или получить дополнительную скидку в размере 10% на услуги связи. Там есть еще »

Нет комментариев

МТС предлагает EDGE-модемы по 1 гривне

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске предложения «EDGE Коннект», ориентированного на пользователей, которым необходим постоянный мобильный доступ в интернет с максимальной областью покрытия.

Предложение «EDGE Коннект» действует в рамках услуги «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» и рассчитано на новых и существующих контрактных абонентов «МТС Украина». Помимо возможности приобрести модем по доступной цене в 1 грн. оно также позволяет получать ежемесячно 1000 МБ интернет-трафика.

Чтобы воспользоваться новым предложением, абоненту необходимо обратиться в один из фирменных магазинов МТС, где можно приобрести модем (ZTE MF180S или Huawei E153) и активировать интернет-пакет «EDGE Коннект». Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» – в ТОП-3 социально-ответственных компаний Украины

КиевстарКомпания «Киевстар» заняла второе место в рейтинге корпоративной социальной ответственности по версии Всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия».

Рейтинг составлялся на основании анализа 39 анкет компаний, предоставленных редакции журнала «ГVардия», публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов. Оценка предусматривала использование интегрированного метода и системного анализа уровня открытости информации, а также деятельности компаний в сфере КСО. По мнению экспертов рейтинга, несмотря на сложности посткризизисного периода и уменьшение доли социальных отчислений в доходности компаний, программы социальной ответственности украинского бизнеса стали более системными. Там есть еще »

Нет комментариев

Джазовый конкурс на портале DJUICE MUSIC DRIVE

Киевстар
Всем, кому не нравится Windows 7, скачать Windows XP Professional можно по ссылке, а то Microsoft уже надоел всем парить её

На портале DJUICE MUSIC DRIVE стартовал конкурс для молодых музыкантов, победители которого выступят в рамках Международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest во Львове 3-4 июня.

Участником проекта может стать любой исполнитель или группа, зарегистрированные на портале DJUICE MUSIC DRIVE и неравнодушные к джазу. Победители конкурса получат право выйти на одну сцену со звездами мирового джаза во время Международного джазового фестиваля во Львове. Alfa Jazz Fest – это одно из важнейших летних музыкальных событий в Восточной Европе и самый масштабный джазовый open-air фестиваль в Украине. Экспертом и судьей конкурса на портале DMD выступят эксперты из джаза под председательством известного украинского джазмена Алексея Когана.

Как отметил Алексей Коган, который, кстати, является творческим куратором Alfa Jazz Fest: «Я с интересом буду наблюдать за работой молодых украинских джазовых музыкантов. Создать качественную композицию в стиле джаз непросто, но считаю, что у нашей молодежи большой потенциал импровизации».

Конкурс пройдет в несколько этапов.

  • С 18 апреля по 13 мая 2011 года продолжается регистрация участников конкурса на портале dmd.djuice.ua. Для участия в конкурсе каждый музыкант должен представить собственную композицию в стиле джаз или джазовой обработке.
  • По результатам народного голосования на портале dmd.djuice.ua будет отобрано 50 лучших исполнителей, которые набрали наибольшее количество голосов.
  • Среди 50 участников экспертное жюри под председательством признанного джазмена Алексея Когана выберет 4 (четырех) победителей, которые выступят на большой сцене в рамках Международного фестиваля Alfa Jazz Fest, который состоится во Львове 3-4 июня.

Подробные правила конкурса и условиях участия – на портале для молодых музыкантов dmd.djuice.ua.

Справка о фестивале

Международный джазовый фестиваль – Alfa Jazz Fest.

3-5 июня 2011г. во Львове состоится грандиозный джазовый open-air в Украине Международный джазовый фестиваль – Alfa Jazz Fest. Этим событием в западной Украине начнется фестивальное лето Европы. Масштабность проекта обусловлена ​​тем, что в течение 3-х фестивальных дней джазовая музыка будет звучать из трех открытых сцен в центре Львова – сцена на площади Музейной у Домининканського Собора, сцена на площади Рынок, и большое гала-сцена с партером более чем на 1000 мест в Парке Культуры им. Б. Хмельницкого, где запланированы концерты легендарных джазовых музыкантов современности.

Нет комментариев