МТС на гол впереди


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о победе команды «МТС Украина» в IV Всеукраинских соревнованиях по мини-футболу «Бизнес Лига».

На прошлой неделе закончился IV Всеукраинский корпоративный турнир по футзалу «Бизнес Лига», который проходил с ноября 2010 по март 2011 года. В общем зачете соревнований команда сотрудников МТС стала чемпионом турнира. Кроме того, голкипер команды оператора получил награду в индивидуальной номинации «Лучший вратарь».

В этом году в турнире соревновались около 100 команд для определения победителей в разных лигах. В корпоративной лиге, в которой играла команда МТС, приняло участие восемь команд ведущих украинских компаний. Соревнования проходили в два круга. В целом каждая команда сыграла по 14 матчей, после чего был финал. В финале команда МТС встретилась с командой «Альтис Холдинг». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу связистов.

Организатором турнира «Бизнес Лига» выступает «Ассоциация Бизнес-Футбола», которая проводит футбольные соревнования среди команд корпораций начиная с 1999 года. «Бизнес Лига» – известный корпоративный турнир в Украине, который ежегодно проходит в период с осени по весну.

Спорт в МТС
МТС разделяет идею активного и здорового образа жизни на уровне корпоративной культуры. Оператор способствует развитию спорта, оказывает помощь Национальному Олимпийскому Комитету Украины, поддерживает и сам проводит различные спортивные мероприятия для партнеров и сотрудников.

Каждый год в «МТС Украина» проходит турнир по мини-футболу среди сотрудников всех территориальных управлений компании. Победитель этого турнира отправляется на международные соревнования по мини-футболу «Кубок группы МТС», а также принимает участие во внешних соревнованиях, таких как «Бизнес Лига».

Ежегодно группа МТС организует «День здоровья» среди сотрудников дочерних компаний. Мероприятие включает соревнования по 19 различным видам спорта. Победители принимают участие в Спартакиаде АФК «Система».

Сотрудники «МТС Украина» неоднократно занимали призовые места в турнире «Кубок группы МТС», на «Дне здоровья МТС» и на Спартакиаде АФК «Система». В 2008 году украинская команда по мини-футболу выиграла «Кубок группы МТС». В 2010 году украинские баскетболисты и теннисисты заняли первые места на «Дне здоровья МТС». Того же года команда «МТС Украина» по стритболу заняла третье место на Спартакиаде АФК «Система».

Постовой: Если вам нужны программы для контакта, то все их можно найти на сайте programki-vkontakte.ru


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)