Всем, кто хочет знать как раскрутить сайт самому


Как раскрутить сайт самомуПрошлой осенью один мой знакомый SEO-специалист проводил тренинг по SEO. В связи с тем, что я в ту пору начал активно раскручивать свой пивной сайт BeerPlace.com.ua, мне было интересно всё, что связано с SEO, то есть оптимизацией сайта и повышением его позиций в поисковых системах.

Ну что я могу сказать после семинара. В связи с тем, что я до этого ОЧЕНЬ активно полгода читал информацию по теме и общался с профессионалами в этой области, много нового я для себя не открыл. Но зато упорядочил все приобретённые знания.

Зато теперь я точно могу посоветовать пройти этот тренинг всем, кто только-только начинает знакомиться с SEO. Всю ту инфу, которую я искал и читал полгода в инете, вы сможете найти на тренинге и освоить на практике за месяц. То есть сэкономить себе минимум 5 месяцев!

После тренинга вы узнаете:
• Как наиболее эффективно оптимизировать сайт
• Как быстро и грамотно самому продвигать сайт
• Способы повышения посещаемости от профессионалов
• Вывод сайта на лидирующие позиции поисковых систем

Естественно, для этого нужно будет ОЧЕНЬ внимательно слушать рассказчика, всё записывать и задавать вопросы, когда что-то неясно. А после тренинга изучить всю полезную информацию, которую вышлют на почту. Переварить всё это и в итоге получить понимание о том, как именно можно раскрутить сайт самостоятельно, сэкономив таким образом половину бюджета на раскрутку сайта, так как услуги SEO-специалистов, которые разбираются в своём деле, стоят примерно столько, сколько прикупаемые ими ссылки, размещаемые статьи и т.д.

Зарегистрироваться на Мастер-класс можно по телефону +380 (44) 223-23-63 или через онлайн форму по адресу http://seostudy.com.ua/zayavka-na-seminar.

Прошу заметить, что зал не резиновый и количество мест ограничено! В прошлый раз зал был забит под завязку.

Дата проведения: 19.02.2011
Место проведения: г. Киев, ул. Предславинская 12, тренинг – центр.
Длительность: 8 часов + перерывы
Стоимость: 1000 грн.

В стоимость Мастер-класса входят обед и кофе брейки, а также после прохождения Мастер-класса вы получите сертификат и дополнительные материалы для закрепления полученных знаний.

Внимание! Всем кто узнал о данном с моего сайта могут получить скидку 5%, сославшись на данный ресурс.

Желаю всем удачи в приобретении теоретических и практических навыков в продвижении сайтов! 🙂

Сэкономить кучу времени и денег и зарегистрироваться на семинар по SEO >>>

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)