МТС расширяет зону действия высокоскоростного мобильного Интернета


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» на несколько новых украинских городов.

Высокоскоростной мобильный Интернет с помощью услуги «МТС Коннект 3G» стал доступен жителям Шостки (Сумская область), Ильичевска (Одесская область) и Лозовой (Харьковская область).

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 200 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании www.mts.com.ua, позвонив с мобильного МТС по номеру 111 или в салонах оператора.

Постовой: Если вы хотите продвинуть свои услуги в сети, то по любому нужна будет реклама в интернете. Всё о её разновидностях и ценах можно узнать на сайте AdLabs.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)