«МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о победе услуги «МТС Коннект 3G» в номинации «Лучшие телеком-услуги/Интернет-сервис» конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Сервис «МТС Коннект 3G» признан лучшим среди интернет-предложений пяти других компаний, участвующих в номинации «Лучшие телеком-услуги/Интернет-сервис». Стоит отметить, что в данной номинации принимали участие и проводные решения. А это значит, что жюри конкурса, представленное экспертами и читателями издания Kyiv Post, посчитало, что по качеству и скорости передачи данных услуга беспроводного интернет-доступа от МТС вполне способна конкурировать со своими проводными аналогами.

Участники жюри также отметили широкое покрытие сервиса – на данный момент воспользоваться «МТС Коннект 3G» можно более чем в 200 украинских городах, причем эта цифра продолжает расти. Не остались без внимания и предоплаченные тарифы на пользование услугой – «Безлимитный без контракта» и «МТС Простой Коннект» – эксперты оценили их удобство для абонентов.

Церемония награждения Best of Kyiv 2010 – уже десятое по счету мероприятие Kyiv Post. В этом году участниками конкурса стали 200 известных киевских компаний, бизнес-лидеры и общественные деятели, неприбыльные организации и дипломаты.

С полным списком номинаций и победителей можно ознакомиться на сайте издания по следующей ссылке: http://www.kyivpost.ua/kyiv/article/kyiv-post-nazyvaet-pobeditelej-yubilejnogo-10-go-konkursa-best-kyiv.html


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)