Голосовое меню 111 от МТС получило больше привилегий


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о переименовании голосового автоответчика оператора в «Персональный помощник» и появлении новых возможностей, доступных по номеру 111.

«Добрый день, Вас приветствует Ваш Персональный помощник» – теперь именно такое обращение слышат миллионы абонентов оператора, позвонившие на номер 111. Голосовое меню МТС перешло на новый этап развития и постепенно становится персонализированным помощником абонента.

В этом году МТС собирается значительно усовершенствовать функционал голосового меню 111. Одним из первых изменений стала возможность принимать участие в специальных акциях программы лояльности всего лишь нажатием одной кнопки. Отныне «Персональный помощник» не только расскажет абоненту о текущих предложениях оператора, но и предложит сразу же ими воспользоваться, нажав соответствующую кнопку на своем телефоне, не выходя из голосового меню. Наверное, скоро можно будет позвонить туда и заказать первые блюда, второе и компот 🙂

В общем, чтобы узнать, есть ли для абонента доступные предложения, достаточно воспользоваться «Персональным помощником», позвонив по номеру 111 и выбрать раздел «Акции и программа лояльности», либо сразу набрать номер 111*1 и нажать кнопку вызова.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)