Одесситы смогут встретить Новый год вместе с МТС


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» выступит спонсором и организатором новогодних гуляний на улицах Одессы.

Новогодние гуляния в Одессе начнутся еще в 17:00. Одесситы и гости города могут смотреть отрывки из любимых новогодних фильмов и поздравления с Новым годом известных одесситов прямо во время прогулки по Приморскому бульвару.

Основное действо начнется в 20:00 на главной сцене города – Думской площади. Там можно будет послушать игру муниципального духового оркестра, состоящего из… Дедов Морозов, роль которых сыграют переодетые музыканты.

В 20:45 ведущие – Дед Мороз и Снегурочка – торжественно объявят начало праздника. И уже в девять вечера за памятником им. А. С. Пушкина стартует первый новогодний дворцовый фейерверк.

А с 22:50 начнется грандиозный новогодний концерт, который закроет популярный украинский музыкальный дует «НеАнгелы».

В полночь после боя курантов одесситы и гости города будут наблюдать праздничный салют, причем организаторы обещают, что его будет видно не только с Приморского бульвара, но и из других частей города.

Начнется 2011 год с поздравления мэра Одессы Алексея Костусева, торжественного перерезания ленты и выпускания в небо ровно 2011 белых шаров. В завершение праздника все желающие приглашаются на новогоднюю дискотеку.

Постовой:
Собрались в столицу России по делам? Тогда гостиницу в Москве бронировал здесь по хорошей цене и в нужном районе


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)