Как выбрать сноуборд? :)


Статья опубликована на правах рекламы

Несколько дней назад я задался вопросом о том, какой же выбрать лучше зимний вид спорта, то ли лыжи, то ли сноубороды. Видимо, эта мысль довольно крепко засела в голове и я решил посмотреть какие же они бывают.

Зашёл, в общем, на ampshop.ru и начал смотреть всякие штуки для зимних видов спорта и просто прозрел, сколько вообще есть всяких штук для снега 🙂

В принципе, я люблю яркие вещи, потому сразу понял – мне сюда. Когда-то в Columbia я увидел классную куртку, она мне в душу запала, что я до сих пор не могу забытью Правда, я её не купил тогда, а потом уже не было. Поэтому всё время что-то подобное высматриваю. Хотя моя вторая половина меня от этого всё время отговаривает 🙂

Короче, глаза просто разбежались от разнообразия. Плюс ко всему я понял, что выбрать сноуборд это довольно не тривиальная проблема.

Сноуборд Head Matrixxl Сноуборд Solitude

Их столько разных типов, что, не покатавшись ни разу так просто и не выбрать. По-любому надо будет брать консультацию у кого-то.

Поэтому насмотревшись кучу разных картинок, я сразу решил, что обращусь при случае к паре своих друзей, чтобы помогли определиться. Москвичам же просто можно позвонить в ampshop.ru и их там проконсультируют по полной программе.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)