Люди, дружбой с которыми я горжусь. Часть #2. Олег


Мои друзьяВчера я начал новый раздел в блоге “О моих друзьях”. Первым, о ком я рассказал был мой друг Сергей, который сказал мне в ответ, что я “загнул”. На что сразу же получил в ответ: “Мне со стороны виднее!” 🙂

Сегодня я хотел бы рассказать о ещё одном талантливом человеке – Олеге. Талант его заключается в том, что он по-моему мнение мастерски работает с изображениями, как с фото, так и с видео. А если учесть то, при помощи каких подручных средств он создавал свои шедевры, то можно просто диву даться.

Когда я смотрю на его фотки, то чувства восхищения практически у меня не проходит. С видео тоже самое. А если учесть, что эти ролики были сняты обычной мыльницей, то… Ну вы, я думаю, сами понимаете 😉

Вообще, мне настолько нравятся работы Олега, что я даже начал узнавать по поводу того, как ему устроить выставку. Поинтересовался об этом даже у своей знакомой. Сейчас всё это в процессе, надеюсь, что-то да выгорит из этого и работы моего товарища увидят ещё много глаз.

Кстати, если вы знаете какие-то выставки, конкурсы и прочие штуки, куда можно высылать красивые фотки, то я буду благодарен, если вы отпишите мне о них в этой теме.

До новых встреч!


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)