Киев, Октоберфест 2010


Октоберфест в Киеве. Паб-ресторан Bier Platz. Полтора литра в каждой рукеХоть Октоберфест в Мюнхене уже подходит к концу, жителям столицы Украины унывать не стоит 🙂 Ведь в Киеве Октоберфест будет проходить с 8 по 10 октября.

Но это в будущем, а сейчас хотелось бы о настоящем немного. Вы где-то были на Октоберфесте в заведении? Нет? А зря, так как в Украине умеют довольно хорошо устраивать праздники.

Я, как вы сами понимаете, просто не мог пропустить открытие этого праздника. Предложений для посещения было несколько, но разорваться ведь нельзя. Поэтому и пошёл я в паб-ресторан “Bier Platz”.

Кроме специального меню и пива, заведение устроило большую развлекательную программу с конкурсами и подарками. Там были дегустации разных сортов пива, и выпивание/поедание пива/сосисок на скорость, и даже аукцион. В общем, было очень интересно 🙂

Октоберфест в Киеве. Паб-ресторан Bier Platz. Ведущий Октоберфеста Октоберфест в Киеве. Паб-ресторан Bier Platz. Конкурс поедания сосисок Октоберфест в Киеве. Паб-ресторан Bier Platz. Конкурс выпивания пива. Подготовка

Отчёт можно, как обычно, прочитать на моём сайте, посвящённом пивным заведениям:

Киев, Октоберфест 2010. Паб-ресторан “Bier Platz”

Постовой:
Если вам понадобилось купить компьютер в Минске, то заходите на Novatek.by.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)