Вы ещё не пробовали пиво Belgian Kriek? Тогда мы идём к вам! :-)


Презентация Belgin Kriek в пабе У кружки. ЛистовкаКомпания Бар Импорт продолжает проводить всякие интересные мероприятия по продвижению на украинском рынке нового продукта – бельгийского фруктового пива Belgian Kriek.

Я уже писал о презентации этого пива в Пивной на Саксаганского. Это были, так сказать, первые шаги в таком нелёгком деле, как прививание пивной культуры украинским потребителям. Радует, как минимум, одно – каждое следующее мероприятие становится всё лучше и более продуманным.

Мне удалось побывать на ещё одной презентации вишнёвого пива, которая проходила в пабе “У кружки”, находящемся около метро Харьковская.

В этот раз это была не просто подача бокальчика вишнёвого пива всем гостям. Компания наняла очень хорошего ведущего, который проводил конкурсы, веселя народ.
Презентация Belgin Kriek в пабе У кружки. Первый участник
Призы были конечно же символические, но зато было очень весело. Особенно меня радует, что в Украине начали появляться компании, которые тратят деньги не только на продвижение своей продукции, но также и на прививание культуры питья и вкуса украинцам.

Тем, кому интересно посмотреть и почитать про действо, могут посмотреть вот эту страницу:
Вишнёвое пиво «Belgian Kriek» продолжает шествие по Киеву

В будущем я постараюсь заранее предупреждать о таких интересных мероприятиях, чтобы на них можно было попасть. Например, сегодня, 25/09/2010 в 17:00 состоится презентация немецкого пива Weihenstephaner в “АУТ ПАБЕ”. Кто хочет – может присоединиться, если есть желание 🙂

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)