Дизайнеры и креативщики – кто они? Люди с другой планеты?


Веб-дизайн Настя МанноУ меня есть несколько знакомых, обладающим совершенно нестандартным мышлением. Иногда они выдают такое, что лично у меня, например, это совершенно не укладывается в голове. Возникает лишь вопрос – КАК ДО ТАКОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ?

Уже и не помню, как я вышел на сайт Насти Манно, которая занимается веб-дизайном. Возможно, шуршал по сети в поисках обмена постовыми (кстати, Челябинский блоггер тоже предлагает обменяться постовыми). Но это не важно в общем, важно то, что у меня снова возникла мысль о том, как люди могут додуматься до таких штуковин?

Все эти завитушечки, картиночки, стрелочки и прочие штуки беспорядочно и в тоже время органично размещённые на сайте вызывают у меня всего лишь один вопрос – КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ? Ребята, что вы курите? Я тоже хочу этого 🙂

Ну да ладно, вряд ли я смогу когда-нибудь додуматься до такого креатива, максимум на что меня хватает, так это делать фотографии. Хотя, например, та же Настя никак не может найти на это время, хотя вроде бы как является владельцем неплохого фотоаппарата, правда, не знаю какого. Интересно, какие бы фото могли бы получиться у людей с таким мышлением? 🙂 Интересно было бы глянуть.

Постовой:
Кстати, наверное, такие же люди создают также игрушки типа Фермы. Можете сами в принципе оценить это и играть супер ферма сейчас, заценив насколько есть в нашем мире “повёрнутые” люди. Конечно же в хорошем смысле этого слова 🙂

  1. #1 by Настя Манно on 5 июня, 2010 - 11:19

    Спасибо, Сереж! Я с этой планеты :)))

    • #2 by Сергей Брусенцов on 5 июня, 2010 - 11:29

      Ты не можешь знать этого точно 😀 Может тебя маленькой привезли 😉

(никто не узнает)