Обзор фильмов. “Качели”… Кино, которое не оставит вас равнодушным


Фильм Качели

Фильм Качели

Около 1,5 лет назад я накачал себе кучу, основываясь на отзывах с ресурса, на который я довольно часто даю ссылки на своём блоге, – Kinopoisk.ru. Скачано было много, очень много, до некоторых картин руки глаза до сих пор не дошли. Но сегодня я решил почему-то посмотреть фильм “Качели“.

Может выбор был сделан из-за того, что я думал, что этот фильм каким-то образом связан с надписями “Качели повзрослели” во многих маршрутках Киева. Раз половина городского транспорта исписано этим, то, наверное, стоило бы узнать с чего бы это. Однако, Google сказал мне, что вряд ли графити в жёлтых бусиках как-то связаны с фильмом, так как выдал мне вот такой результат.

Первую половину картины сюжет был настолько непонятен, что возникало желание взять и выключить кино, удалив его, дабы не занимало лишнее место на диске. Однако, потом всё начало более-менее становиться на свои места и возникло ясное понимание того, что авторы хотели показать.


Я не буду описывать сюжет по вполне понятным причинам, скажу лишь, что фильм действительно достоин просмотра по моему мнению.

Говорят, что “Люди не меняются. А если и меняются, то чаще всего в худшую сторону“. Обычно в ответ на эту фразу я говорю, что “Люди меняются. Но только не все и не всегда“. Этот фильм о том, как люди меняются… Вопрос стоит лишь в том – по какой причине они меняются. А также… Стоит ли доводить свою жизнь до края пропасти в прямом смысле слова, чтобы понять, что именно самое главное в твоей жизни…

Приятного просмотра.

Постовой

Если надо, то продвижение раскрутка сайта здесь. Вам сюда, если нужно выучить свадебный танец. А это может быть удобно в дороге – нетбуки

.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)