Archive for Сентябрь, 2008

Поисковый сервис Google на WAP-порталах «Киевстар»

Компания «Киевстар» объявляет о запуске поискового сервиса Google на WAP-порталах «Киевстар» wap.starport.com.ua и wap.djuice.com.ua.

Мобильное решение Google существенно расширяет функции поиска для абонентов «Киевстар» Теперь для полноценного поиска с мобильного телефона достаточно просто зайти на wap.starport.com.ua или wap.djuice.com.ua

Там есть еще »

Нет комментариев

:-)

– Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела – не узнать!
– Так это ж какая-то другая баба.
– Точно?
– Ну да…
– То-то я думаю, чё она так слабо в хате ориентируется…

Нет комментариев

МТС-Украина начала масштабную акцию «100 авто за 100 дней» для своих абонентов

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте масштабной маркетинговой акции «100 авто за 100 дней», во время которой любой абонент оператора может выиграть один из 100 автомобилей Ford Fiesta и одну из двух квартир в любом городе Украины.

Для того, чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо отправить SMS любого содержания на номер 800. После этого ему будут приходить текстовые сообщения с вопросами акции «100 авто за 100 дней» и двумя вариантами ответа (правильным и неправильным). Таким образом, абонент, отвечая на вопросы акции, будет зарабатывать баллы. Чем больше правильных ответов отправит абонент, тем больше получит баллов.

Там есть еще »

Нет комментариев

Как финны информационную систему в России внедряли

Внедряем информационную систему на крупном производственном предприятии. Дело происходит на юге России. Под эту систему внедряются промышленные датчики, устанавливаются прямо в производственные линии нового и дорогущего оборудования. Оборудование закупалось в Финляндии, поэтому привлекли финнов-производителей, дабы они привезли свои и установили.

Работа достаточно сложная и долгая. Тех процесс никто остановить не даст, поэтому врезки датчиков идут ювелирно и в часы минимальной загрузки. Приехали с Финляндиии четыре здоровенных белобрысых мужика работают, дело свое явно знают на отлично. Внешний вид из детства помню в книжках “Русские сказки” были картинки русских богатырей: рост высокий, плечи широкие, соломенные волосы, конопатое лицо. В станице, где стоит завод, гостиница есть, но такая, что лучше чтоб ее не было, а по контракту надо обеспечить не ниже трех звезд. А такая только в Ейске примерно 80 км. Короче летом “трасса” (две полосы, одна туда, другая обратно) загружена (“бздыхи” курорт), два часа туда, два обратно. От такой жизни финны загрустили, но главное оказывается у них в Финляндии сухой закон, а тут хоть залейся. И они начали заливаться.

Теперь собственно история:

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС-Украина запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга на базе протокола CAMEL

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», в рамках программы по улучшению качества связи объявляет о запуске очередного этапа тестирования качества работы сервисов в роуминге. На данном этапе запущено тестирование услуг двустороннего роуминга на базе протокола CAMEL для абонентов МТС Предоплата, которое проводится на основе платформы GTP (Global Testing Platform).

В рамках контроля качества услуг роуминга для абонентов МТС Предоплата в ежедневном режиме будут тестироваться: качество передачи речи, работа сервисов SMS, голосовой почты, корректность передачи номера, возможность / корректность набора прямого номера, а также работоспособность услуг при наборе с помощью USSD-запроса (USSD Call Back).

Там есть еще »

Нет комментариев

Что общего между Интернетом и половым членом с женской точки зрения?

1. В первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает. Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот – он уже часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.

Там есть еще »

Нет комментариев

Кто наделал кроту на голову или немецкие книжки для детей…

Ну полная жесть, не удержался и выложил 🙂

krot.zip

Нет комментариев