LG KF700 — вводи информацию тремя разными способами


LG Electronics объявила о выпуске своего нового мультимедийного телефона LG KF700, в котором сочетание трех методов ввода позволило создать более интуитивный пользовательский интерфейс и обеспечить быстрый доступ к многочисленным функциям.


LG kf700

LG KF700 первый в мире телефон с тремя различными способами ввода: через 3″ сенсорный экран, буквенно-цифровую клавиатуру и колесико быстрого доступа. Каждый из этих способов ввода является наиболее эффективным для определненных задач, что повышает интуитивность пользовательского интерфейса.

Экран новинки обеспечивает простой доступ к функциям, а широкий формат даёт возможность удобного просмотра фильмов или работы в интернете. Одним движением пальца пользователи могут воспользоваться календарем, планировщиком или блокнотом.

Колесико быстрого доступа с обратной стороны телефона быстро пролистывает шесть выбранных пользователем функций. Это можно сделать в из любого приложения, а не только, когда телефон находится в состоянии ожидания. Также колесико можно использовать для пролистывания страниц во всемирной паутине или электронной почты, регулировки звука и выполнения других функций.


LG kf700
Новые сенсорные телефоны производители часто лишают буквенно-цифровой клавиатуры из-за её ненадобности. Но данные исследования LG говорят о том, что она все еще востребована покупателями не только в силу привычки, но и потому что с ее помощью проще позвонить, и она хорошо подходит для набора текстовых сообщений. Поэтому новый аппарат отвечает этой потребности.


LG kf700
 

Одной из главных мультимедийных функций телефона LG KF700 является оптимальный веб-браузер с доступом к Google Search, Блогам, Gmail, картам и Youtube. Поддержка HSDPA даёт возможность быстрого поиска в Интернете, а также предоставляет другие возможности, например, видео-телефонию. Другие мультимедийные функции: MP3-плеер, видеоплеер (MPEG4), 3-Мп фотокамера, интерфейс Bluetooth и многое другое. Все это упаковано в тонкий и стильный корпус с выраженным минималистичным характером.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)