Nokia 6600 slide – компактная гармоничность


Я уже сообщал об одной из трёх новинок Nokia – раскладушке 6600 fold. Пришла теперь очередь рассказать о её “брате” – слайдере Nokia 6600 slide. Этот аппарат на сегодняшний день является одним из самых компактных телефонов Nokia в этом форм-факторе.


nokia 6600 slide

Nokia 6600 slide с полированными панелями из высококачественной стали с алюминиевой центральной клавишей демонстрирует сдержанную элегантность и простоту. Достаточно легкого двойного касания поверхности слайдера, чтобы посмотреть время, отключить напоминание и сигнал звонка или отклонить входящий вызов.

3,2-мегапиксельная камера позволяет снимать фото и видео, которыми легко поделиться с друзьями с самого устройства посредством интернет-сервисов или мультимедийных сообщений. Большой 2,2-дюймовый QVGA-дисплей с поддержкой 16 миллионов цветов – прекрасный помощник во время прогулок по городу, так как в телефон интегрировано приложение Nokia Maps, возможности которого можно расширить с помощью дополнительного GPS-модуля Nokia LD-4W с Bluetooth-подключением и навигационной лицензии.

В продаже Nokia 6600 slide должна появиться в третьем квартале 2008 года.

Постовой: Кстати, на камеры Nokia можно будет с лёгкостью делать фото детей и родственников, чтобы потом поставить их изображение, которые будет видно при звонке

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)