LG представляет тонкий и стильный KF510


Cледуя желаниям и потребностям покупателей, LG Electronics представляет свой новый телефон LG KF510. Новые тренды определяются совокупностью характеристик и требуют гармонии между уникальным дизайном и технологическими характеристиками. Поэтому данный тонкий телефон (10,9 мм) сочетает в себе изящность линий, прочность металлического корпуса и закалённого стекла.


LG KF510 red

Премьера KF510 состоялась 11 февраля 2008 г. на Всемирном Конгрессе по мобильной связи GSMA 2008 (GSMA Mobile World Congress 2008) в Барселоне.

KF510 открывает новый тренд в IT индустрии, используя цветовые решения как часть современного индустриального искусства. В то время как ведущие дома моды внедряют градиентную окраску в своих коллекциях, LG впервые применяет эмоциональный подход к дизайну мобильных телефонов, используя те же модные принципы. Таким образом сохраняется эксклюзивность и привлекательность телефона не только как средства связи, но и модного аксессуара. Телефон будет представлен в России в двух вариантах: темно-серый металлик (Stardust Dark Gray) и красный (Sunset Red). Столь насыщенных цветов удается добиться благодаря уникальной технологии окраски алюминиевой поверхности телефона, позволяющей оптимизировать глубокое восприятие цветной поверхности.


LG KF510 red

Одним из доказательств понимания потребностей аудитории является успешный выпуск имиджевых моделей серии Black Label: LG Chocolate и LG Shine, а также PRADA by LG, установившие новую планку для мобильных телефонов премиум сегмента. Телефон KF510 продолжает эту традицию, являясь пионером в области дизайна.


LG KF510 red

Новинка привлекательна нет только внешне. Её сенсорный и визуально-интерактивный пользовательский интерфейс включает в себя увлекательную анимацию. Особенно должны понравиться пользователям качество многофункциональной 3-МП камеры и MP3-плеера. В дополнение к этому телефон оснащен такой приятной функцией как автоматическия регулировка подсветки.

В России телефон появится в апреле 2008 года, рекомендованная цена – 11900 рублей.

Технически характеристики:

Сеть EDGE
Диапазон GSM Quad-Band
Батарея Литиево-ионная, 800 мАч
Размеры, вес 104 x 50 x 10.9мм, 110г
Основной дисплей 240 x 320 / 2.2″ / 262 тыс.цветов / TFT
Дополнительный дисплей Нет
Камера 3 МП
Функции камеры Автофокус CMOS (Flash: White LED)
Память 15 Мб / Слот microSD
Bluetooth v2.0 A2DP, FTP, BPP
USB v2.0
Wi-Fi Нет
Рингтоны 64 тона
Аудио-кодеки MP 3/ AAC / AAC +/ AAC ++/ WMA / RA
Видео-кодеки MPEG4/H.263
Интернет WAP 2.0
JAVA Да
Типы сообщений SMS, MMS, EMS , E-mail, IM
Прочее Сенсорный визуально-интерактивный пользовательский интерфейс , FM Radio

Постовой: Если же вам сейчас нужен не телефон, а оформить ОСАГО, то калькулятор ОСАГО вы сможете найти на сайте компании “Гринада”

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)