«Beeline» расширяет линейку бизнес-тарифов


BeelineОператор мобильной связи «Beeline» дополнил линейку корпоративных предложений для бизнес-рынка новыми тарифными планами «Профессионал» и «Безлимит Стандарт». Новая коммерческая инициатива предусматривает бесплатное общение между абонентами корпоративной группы, и включенные в ежемесячную абонплату пакеты услуг.

В тарифном плане «Профессионал» в ежемесячную абонентскую плану 150 гривен включены 1 000 минут для общения внутри сети «Beeline», 300 минут для звонков на стационарные и мобильные сети в Украине, 50 SMS, 50 MMS, 100 Мб Интернет-доступа и 10 Мб WAP.

Абоненты тарифного плана «Безлимит Стандарт» за абонплату 390 гривен получают 3 000 минут звонков внутри сети, 1 000 минут звонков на внешние сети, по 1 000 текстовых и мультимедийных сообщений, 500 МБ Интернет и 50 Мб WAP.

В обоих тарифных планах звонки между пользователями корпоративных абонентских групп полностью бесплатны. Плата за соединение в рамках пакетного объёма услуг не взимается.

В настоящее линейка корпоративных тарифных планов «Beeline» представлена 6 предложениями: «Персонал», «Эксперт», «Профессионал», «Безлимит Стандарт», «Бизнес-клик» и «Бизнес-клик Конструктор».

С подробными условиями новых корпоративных тарифов можно ознакомиться на сайте http://beeline.ua/business/ в разделе «Тарифы».

Постовой: А все, у кого свадьба на носу и кто носится в поисках платьев по Москве, могут посмотреть свадебные платья 2011 года в салоне Admire, где есть большой выбор одежды для различных знаменательных событий

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)